Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении.

Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост
Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост
Система видеонаблюдения в муниципальном учреждении. Видеонаблюдение, Система, Муниципальное учреждение, И так сойдет, Я у мамы инженер, Длиннопост

Московская область, г.Щелково.

Я прямо и не знаю, как обойти такую 'систему' в случае чего..

1
Автор поста оценил этот комментарий

это не "я у мамы инженер", это гос. закупки, и ставил это тот, кто предложил наименьшие деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внутреннее наблюдение, у них не было цели делать антивандальные камеры.

Лично я видел вещи и похуже, не знаю что так удивило автора.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное решение то в целом, разве что убрать розетки и все провода под потолок. На видном месте чисто камеры и к ним короб с проводами закрытый. Подкачала реализация.
Для наблюдения за каким-нибудь холлом здания или комнатой ожидания вполне годится.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели? Выделили деньги впритык по стоимости камеры и усё. Вешайте на что хотите, прячте где хотите.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что меня удивляет - это красивые новые армстронговские потолки, на фоне старых стен, дверей, полов. И прокладки проводов (как элестрических, так и слаботочных)