Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим!

Недавно купив билеты в кино, я увидела в ЛК синема парк, что у меня списали бонусы, на билет который я не покупала.

Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим! Синемапарк, Пермь, Синема парк, Бонусы, Кражабонусов, Служба поддержки, Кинотеатр, Отзыв, Длиннопост

Позвонив в Call-центр и объяснив проблему, мне сказали написать им на почту и ждать. Прошла почти неделя и все ещё тишина.

Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим! Синемапарк, Пермь, Синема парк, Бонусы, Кражабонусов, Служба поддержки, Кинотеатр, Отзыв, Длиннопост

До этого я уже писала им на почту с просьбой поменять мой пароль на старой карте, но прошло уже три месяца и мне все ещё отвечают.

Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим! Синемапарк, Пермь, Синема парк, Бонусы, Кражабонусов, Служба поддержки, Кинотеатр, Отзыв, Длиннопост

Я не знаю как это произошло, как кто-то узнал номер моей бонусной карты и купил билет... Но мне обидно и у меня очень сильно горит оттого, что ты покупаешь билеты, копишь бонусы, а какой-то мудак у тебя их тырит! Причём билет в кино куплен не там, где я живу. В Перми нет кинотеатра Аквамолл. Зато он есть в городе Ульяновске.

Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим! Синемапарк, Пермь, Синема парк, Бонусы, Кражабонусов, Служба поддержки, Кинотеатр, Отзыв, Длиннопост
В общем хотела предупредить всех у кого есть бонусная карта, чтобы вы проверяли свои бонусы, а еще лучше тратить их сразу, чтобы не возникало таких ситуаций. Потому что все равно техподдержка вам не ответит и ничем не поможет! А мне остается только оставить гневный коммент о синема парке.
Синема парк — копите бонусы, а мы их потратим! Синемапарк, Пермь, Синема парк, Бонусы, Кражабонусов, Служба поддержки, Кинотеатр, Отзыв, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Техпорт. Скидки и актуальные предложения для Техпорта ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Техпорт.
239
Автор поста оценил этот комментарий

Только номер карты и всё нужны? Да.. Безопасность блять. А вообще бомбите отзывами, фламп, гугл и книга жалоб естественно.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Синема вообще те ещё мудилы. С тех пор как они выкупили Вери велли не заметил ни единого хорошего изменения. Они ни с фига заменили соус в начасах на обычный сырный хайнс, потом ввели эту туфту с покупными дешевыми очками вместо годных очков, которые выдавались раньше просто при входе. О том как долго менялись старые карты на новые я вообще молчу. Да и когда поменялись - ничего хорошего в них я не увидел. Но самый шик это то, что бронировать теперь невозможно вообще.
Ну и вишенкой на торте стала ситуация, которую я увидел буквально недавно. Гениальный ход администрации. Купили мы билеты на фильм, ждём, выходной, день, народу много, многие с детьми. Захотелось мне попить, иду к кассе с напитками - и встреваю там без малого на 15 минут. Почему? Потому что администрация сделала ход конем и теперь на кассах с напитками и попкорном тоже можно купить билеты, ух ты! Только вот что-то в простых кассах напитки продавать не стали и мне и очереди за мной пришлось ждать когда же неторопливая дама перед нами соизволит выбрать себе места получше. Молчу уж про касссиров, которым приходится теперь постоянно переключаться с одного на другое. Во всем этом обидно только то, что раньше я очень любил эти кинотеатры, в них классные залы и вообще было уютненько (а сейчас ощущение, как будто бы твою любимую кофейню перекупили и теперь там издевательски торгуют труханами. Новые владельцы ведь даже оформление не поменяли. Даже старое название оставили), а теперь придётся ходить в соседний Киномакс, с меньшими залами. Но зато не такой дебильной системой во всем.
раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что странно, я тоже из Перми и вчера столкнулся с точно такой же проблемой. И аккаунт у меня потвержденный и на телефон и на почту. И на обращение тоже никто не отвечает. Хотя звонил и по телеыону и писал на почту. И там правда такая система бонусных карт онлайн.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Советую поменять пароль на почте, к которой привязана карта

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно писал им по поводу ужасных очков, ответили что-то типа "очки у нас норм, это ты кривой" (только в культурной форме). В их кинотеатры более ни ногой.

раскрыть ветку