Синдром вахтёра на Авито.

Вчера произошел забавный случай.  В связи с апгрейдом медиаплеера, я решил забарыжить свой старый  на мать его за ногу Авито. Марку и модель тут не буду писать, пикабу - это не барахолка. Товар был тем, что китайцы на али называют "Android TV Box". Пользовался им аккуратно, комплект был полный, цена - на 30% ниже нового. Сделал несколько живых фото, накидал скупой текст типа "В отличном состоянии, модель такая то, оперативки столько то, небольшой торг"

Заранее посмотрел раздел, в котором уже были размещены аналогичные обьявления (электроника-аудио видео-усилители и ресиверы),  бахнул туда же своё, и стал ждать звонков).

Через пару часов на электронку падает письмо: "Ваше обьявление отклонено. Причина: неверно указан раздел"

Ну ё моё! Вот же в этом разделе висят 20 таких же обьявлений! Пишу в техподдержку: в какой раздел правильно? Модератор отвечает "(электроника-аудио видео-разное)". Лады, редактирую обьяву. Меняю раздел.

На следующий день тадам! "Ваше обьявление отклонено. Причина: неверно указан раздел"

Опять двадцадьпять! Уже другой модератор пишет, что надо твою байду постить в разделе "(электроника-аудио видео-усилители и ресиверы)", потому что все медиаплееры висят именно тут. Мухахах) Вы там между собой договориться можете?

Проходит пару дней. Объява мирно висит, по ней вяло прозванивают. Кризис..

И тут как снег на голову падает письмо:

Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост
Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост

Думаю, с какого хрена? У меня что в объявлении написано "продаётся только в комплекте с двумя бочками урана?" Да не.. это какая то ошибка. Щас напишу в саппорт, и добрые модераторы вернут всё в зад)

Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост
Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост

Везапно! Инетресно, чем руководствовался модератор? ТВ бокс вполне самобытный китаец. Это НЕ клон известного бренда, прошивка стоковая, набор софта стандартный - дополнительно ничего не устанавливал.

Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост
Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост

Это что вообще было? У них там горит план по заблокированным объявлениям? Неграмотность и некомпетентность набранных по объявлению (на авито, гыгы) сотрудников? Или это банальный синдром маленького человека? То есть, они делают что хотят, потому что могут)  Чем ниже статус, тем больше ему нужно продемонстрировать для самоутверждения свою маленькую власть. И оправдываться за свои косяки они не будут.

Синдром вахтёра на Авито. Авито, Модератор, Свобода, И обьяснять ничего не буду, Забавное, Длиннопост

Я стрессоустойчивый. Пукан не бомбил. Поржал над ситуацией, да забил. Кроме авито, есть куча площадок бесплатных обьявлений.

Чего  и вам желаю.

136
Автор поста оценил этот комментарий

У модераторов авито жопа с головой перепутаны местами. При этом очень медленно реагирует на заявки, при этом даже не вчитываясь в вопросы вставляют стандартные ответы.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то продавал машину на авито, указал там все данные из ПТС, а модер заблокировал объявление, ему не понравилось количество дверей у авто (конечно, у Универсала ведь не 5 дверей, лол). Сначала решил написать в техподдержку, потом почитал какой это геморрой, тупо создал точно такое же объявление и всё нормально, никто не заблокировал его.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Авито в конец скатился в полное говно.

Выставлял на продажу мотокофры. Мне 2 раза отклонили из-за раздела... ну хер с ним, но в 3й раз на вопрос "какой же блять вам раздел нужен" ответили что вообще хер знает, и разбираться лень, пробуй еще.

У меня тоже не бомбило

31
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, когда жалуется на объявление, хрен кто отреагирует. Был случай :написано что мотоцикл в Санкт-Петербург, а по факту в области 200 км от города.Предоставил скриншот переписки,а реакции ноль.
раскрыть ветку
302
Автор поста оценил этот комментарий

авито говно смирись

раскрыть ветку