СилаПикабуПомоги! Нужен редкий специалист - наладчик обувных станков!

Пикабушники! Реально нуждаюсь в помощи коммьюнити. Коммент для минусов внизу. Пожалуйста, поднимите в топ.

Запускаем обувную фабрику в подмосковье. В наличии имеется 73 современных станка, часть итальянских, часть китайских. Ранее станки работали на фабрике в Китае. В процессе транспортировки, какие то до переезда вышли из строя или стали работать не так.

Почему я к Вам обращаюсь? Вот уже три месяца мы безуспешно ищем специалисте по наладке обувных станков. Хэдхантер, суперджоб, авито не дало никаких результатов. Ввиду ситуациии в стране, когда производство всё за рубежом и у нас все делают руками (обувь в частности), категорически мало людей, которые умеют такие станки налаживать.

Собственно просьба. Если у Вас есть знакомые, которые имели дело с ремонтом и пусконаладкой обувных станков, пожалуйста дайте им мои контакты, или дайте мне их контакты, я буду Вам очень благодарен. А если этот человек сможет нам помочь, моя благодарность Вам выразится в материальном эквиваленте в виде красной купюры красивого номинала!:).

Предложение актуально не только для Москвы. На время работ мы готовы предоставить жилье.

По всему этому мы наверстали вот этот сайт и запустили контекст. Собственно на сайте есть техническая сторона вопроса и большинство деталей. Там же есть мои контакты.

Буду очень благодарен вашей помощи, так как из за этого запуск производства буксует. Обещаем наполнить рынок нашей необъятной недорогой кожаной обувью, по качеству превышающий большинство того что есть!:) В общем на благо потребителя.

Обещанный коммент для минусов ожидает Вас внизу!:)

Станки наподобие таких.

П.С. Так же ищем специалиста на роль главного технолога, но это, как говорится, уже совсем другая история:).

СилаПикабуПомоги! Нужен редкий специалист - наладчик обувных станков! Работа, Обувное дело, Производство, Наладка станков, Длиннопост
СилаПикабуПомоги! Нужен редкий специалист - наладчик обувных станков! Работа, Обувное дело, Производство, Наладка станков, Длиннопост
СилаПикабуПомоги! Нужен редкий специалист - наладчик обувных станков! Работа, Обувное дело, Производство, Наладка станков, Длиннопост
СилаПикабуПомоги! Нужен редкий специалист - наладчик обувных станков! Работа, Обувное дело, Производство, Наладка станков, Длиннопост
12
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул на перечень станков и расценки. Думаю, что вы слишком дешево оцениваете труд наладчика станков со стороны.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

странные расценки, вы уж так и пишите прямо - ищем рабов за еду

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё гениальное просто: если вы не можете найти работника - мало предлагаете. Сегодня выезд наладка подобного оборудования стоит от десятки в день.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Белоруссия. Есть обувная фабрика в городе. Поспрашиваю знакомую. Позволите совет?)

  Погуглите адреса ближайших обувных фабрик и машиностроительных колледжей

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть профиль знакомого в инсте @arsen_stanki занимается накладкой и запуском
раскрыть ветку