Сила трения.

Объяснили ребенку вкратце про силу трения, в т.ч. что от трения объекты нагреваются. Через час прибежали в комнату на дикий вопль, оказалось, что кот вернулся с прогулки, был холодным, мелкий решил его согреть путем натирания об палас.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Садист малолетний растет - для профилактики надо было его самого об палас потереть
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Потёр. Он от котяры отстал.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята !!! У кого Сяоми !!! Если начать тереть телефон,в руках,то он начинает вибрировать и как бы мурчять !!! Только долго надо тереть !!! Я обалдел ))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вибродивожок не заизолирован?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон за оффтоп, ТС ты на Ревущем Фъорде никогда не играл?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реву...что? Если это сервер WoW, то да, я тот самый пандазол)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь возможно, что ребёнок просто хотел помочь котику, нежели сделать ему больно, не?
Я на сто процентов уверен, что родители уже объяснили ему по поводу того, что он сделал котику больно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я подошел, спросил: "А ты не подумал, каково сейчас котику? Давай покажу" И пару раз прокатил его по паласу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже подписалась) Ты играл шп Пандазлол. Нико тоже шп, Потеря в ретрике выдавал заоблачный дпс и в пугорейдах стебал их "топов" типа нифига не шарит в паладинах. В Зеленых помидорах мы рейдили если не ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, тогда нет) Я использую ник только Pandazol (когда покорял классик ник был Panda и состоял я в гильдии Zol) И, да, особо не играл кастерами)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тесен Пикабу) Помнишь Нико (Агонез который краб), Ландау, Этэрнити?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы сначала вспомнить, кем я там играл, а то столько серверов сменил)))
показать ответы