Сиди! Я сейчас вернусь!

У меня есть товарищ, у которого уж очень черный юмор. Летом он встретился в Маке со знакомым, которого давно не видел. Решили они взять кофе, и посидеть на улице в зоне для курящих пообщаться и новостями поделиться. А так, как это зона для курящих, то его очень бесило, что туда лезут мамаши с детьми. Ну и к ним рядом опять подсела очередная женщина с ребенком (по возрасту скорее всего она была бабушкой, а пацану лет 5, не больше). Друг опять заострил внимание товарища на том, что рядом сели с ребенком, и что мол та часть где дети пустая. И тут они заметили, что ребенок явно психически и физически не здоров, тут бабуля начинает валить куда то, при том что за столом никого кроме малого нет. В общем она пока уходила, 3 раза повторила ему: «Сиди! Я сейчас вернусь!», и видно что ребенок психует, и не хочет оставаться один. У друга в голове появляется мысль, что бабуля уже не первый раз пытается свалить от ребенка. После увиденного, товарищ поворачивается к моему другу, и тот выдает: «Надеюсь она точно вернется!». После этой фразы, они залились смехом минут на 20.

P.S. После этого случая, у моего друга родилась такая шутка: «Дети из приемных семей больше не верят фразе: Сиди! Я сейчас вернусь!». Вот такая чернуха!))))


Друг мой, поэтому ставлю тег "моё".

5
Автор поста оценил этот комментарий

«Дети из приемных семей больше не верят фразе: Сиди! Я сейчас вернусь!»

Я люблю черный  юмор. Но это не он. Это плоско и тупо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я шуточку про детей приемных лет в 13-14 слышал, мне сейчас 30-ник.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ мальчика:

Пришли с бабушкой в Мак. Места все были заняты и нам пришлось подсесть к двум ребятам. Сперва я думал, что они нормальные - но после того, как я увидел их бессмысленные глаза и один стаканчик кофе на двоих с какими-то непонятными сигаретами - мне стало непосебе.  И тут бабушка пошла за едой - а я реально испугался этих дегенеративно выглядевших пацанов (они явно отличались от своих сверстников в плане физического и умственного развития), а бабушка, чтоб успокоить меня 3 раза повторила : «Сиди! Я сейчас вернусь!», а я конечно немного психовал, так как боялся оставаться наедине с двумя дебилами с пустыми глазами - тем более, после того, как бабушка отошла один другому что-то сказал и они минут 20 непереставая смеялись.... вот такая чернуха_))))) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

"И тут они заметили, что ребенок явно психически и физически не здоров"

Друг с автором тоже адекватностью не отличились. Сами пошутили - сами посмеялись.

раскрыть ветку