Шутки малютки или как из меня чуть не сделали педофила!!!

Вчера была "забавная" ситуация, которая могла поспособствовать моему избиению кучей учителей и родителей!

Заинтриговал???

Так вот, вчера мой брат попросил забрать его младшую дочь после школы и отвезти ее домой. И вроде бы ничего не обычного, но!
Предупредить классного руководителя об этом он естественно не подумал.

И вот стою я, жду когда выпустят толпу ошалевших первоклашек и еще ни о чем не подозреваю))))

Наступил момент истины выпустили уже три первых партии, "моя" должна быть в третьей но ее нет.

Подхожу к учительнице которая их выводила и спрашиваю:

Я "я", У - учительница А - "Алена"

Я - здравствуйте, а не подскажете такую-то такую-то долго еще ждать?

У - здравствуйте, а вы собственно кто такой ?

В этот момент к нам повернулись все любопытные уши,а к слову сказать их было не меньше полусотни!!!

Я - ааааммммм яяяя  это, я брат такого то такого то того чья это дочь!

Понимая что мой ответ не убедителен, я обратил внимание что кольцо из родителей начинает сжиматься вокруг меня. Ребята вы не поверите но я человек отслуживший не один год и побывавший в различных жизненных ситуациях почувствовал себя не в своей "тарелке" впервые за всю жизнь. Даже в темных подворотнях и переулках я чувствую себя куда уверенней чем в тот момент))). Осознавая весь "ужас" и комичность сложившейся ситуации и понимая что я сейчас буду схвачен и жестоко 0тпи3дя@4ен, я выпалил громко чтоб услышали все "нападавшие"

Я - так вы приведите ее и спросите знает ли она меня?!

О как я ошибался когда думал что у нее нет чувства юмора)))

К - хорошо,я  выведу ее. Тов. родители вы не расходитесь пока!

К - Алена (имя изменено) ты узнаешь этого дядю?????

барабанная дробь дрдрдрдрдрдрррр
А - какого дядю?

К - вот этого в пальто!?

А - этого, ааммм ну да узнаю это мой дядя)))) "Пафа" (это она меня так называет) поехали скорее домой мне еще на тренировку успеть.


Я вам так скажу такого напряжения я не испытывал никогда.


Всем добра и пусть кризис вас не коснется!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера была "забавная" ситуация, которая могла поспособствовать моему избиению кучей учителей и родителей!
Заинтриговал???

Нет, из названия ясно что с Вами случилось)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Двояко: и тебе сочувствую и за родителей радостно, не отвернулись и не ушли по принципу "моя  хата с краю". Лучше перебдеть чем недобдеть, ящитаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты дядя, не исключает того, что ты педофил.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой "К", от лица выдан ряд реплик?))

А если серьезно, то родители молодцы. у нас в городе (Пермь) какая-то блять эпидемия, чуть ли не каждый день появляются новости об очередном нападении педофилов.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нам в садике выдавали листочек на котором пишешь список людей, которые могут забирать ребенка- имена, фамилии, степень родства (мама папа дедушка дядя) и номер телефона. Если ты сам не можешь забрать своего ребенка предупреди, что за ним приедет дядя.