Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =)

Как и большинство амёбных созданий портала, я спокойненько читала посты, плюсовала котиков, пока не произошла история, которую я вам сейчас и поведаю. Итак. Есть у меня *МойХорошийЧеловек*, которая захотела себе шубу. Сказано - сделано. Нашла она группу в ВК по продаже шубок /* Распродажа. Шубная коллекция норки */и радостно перевела деньги на счёт магазина. И ежу понятно, что ни шуб, ни денег не видать. Тогда попросила она меня подключиться, поговорить с администратором группы (так как её уже забанили в группе, а админ внёс её в ЧС своего аккаунта).

Как хороший человек, я, конечно, согласилась (потому что она и меня втянула в этот балаган, воспользовавшись моей минутной слабостью и алкоголем). Случился между мной и админом группы следующий диалог:

Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост
Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост
Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост
Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост
Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост

После которого меня тоже забанили везде, куда дотянулись потные ручонки админа группы =)

И собственно, суть поста: куда можно обратиться и есть ли смысл вообще что-то делать чтобы вернуть кровно заработанные денежки?

Прошу поднять пост (комментарии для минусов оставлю), вдруг коллективный разум Пикачубу найдёт гениальную идею, как вернуть *потрачено*


Лошара я, тэг "Моё" XD

Шуба-дуба! Классический развод в ВК. Help =) Шуба, Жизньболь, Длиннопост

П.П.С. И конечно же доставки не было никакой =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Написать в банк и заявление в полицию.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В поддержку вк написать. Но это так для галочки. Запиши лучше себе это в расходы как платный урок. Покупать что-либо с предоплатой в пабликах это просто сверхнаивность. Тем более тут часто посты про такое.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нанять моль
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что говорят в полиции и в банке? Думаю, это частая ситуация и у них есть какие-то стандартные действия на этот счет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем фамилию Кристины скрыли? Сейчас бы мы все у нее шуб поназаказывали.
раскрыть ветку