Шлюхи атакуют...

Пост по мотивам #comment_75709894

Итак, что я могу сказать начинающим кунам. Я довольно хорошо помню этот возраст, гормоны бьют через край, каждая тян кажется красавицей. Итак, инструкция по использованию.


0. Ты не омега. Иначе тебе вообще ничего не светит. Ну, или светит, но лучше умереть, чем такой беспросветный пиздец.

1. если ты читаешь это, то ты уже не альфач. Просто смирись. Им это гавно читать не надо, она и так чирлидершу, на которую ты фапаешь годами, дерут.

2. бабы любят альфачей. Не все! Но большинство. Но не потому, что они шлюхи, плохие и проч. Просто они так устроены. Гормонально. Много тысяч лет. Эволюция позаботилась. Нужно было потомство от самого пиздатого самца.

3. Ты можешь быть самым пиздатым самцом по нынешним меркам (хехе, конечно не можешь, этим чувакам и так, чтоб дать, очередь стоит.) Но! Хорошо обеспеченные люди в нынешнем социуме стоят гораздо выше малообеспеченных. Казалось бы? Поэтому ты будешь сильно удивлен, что тебе, айтишнегу с зарплатой в $2000 твоя обожаемая Маша предпочла Коляна с соседнего двора, который отжимает мобилки и максимум имеет свой пивасик вечером с посонами. Не удивляйся, у Маши все еще работает тысячелетняя старая прошивка - Колян гораздо круче тебя в междворовых разборках и решении вопросов с конкурентами на Машу.

4. проходит немного (много на самом деле) времени, Маша слегка набирается мозгов, и понимает, что с личинкой Коляна, котрой она уже обзавелась, она сосет хуй (и совсем не Коляну, как она привыкла, а по жизни, что гораздо хуже). Маша лихорадочно начинает искать выход и обнаруживает тебя. Вау, вот это удача. Ты уже десятый год, как научился дрочить и больше ничего не светит, и за свежую пиздятинку готов продать душу. Профит!

Продолжение следует..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас что, с лурки выгнали?
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за херню я только что прочитал ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну,по поводу последнего,то отфутболил несколько шлюх за пару лет.Нах мне 40 летние потасканные тётки?Тем более есть свеженькие,для развлекухи.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

раз в пол года выползаете..