Школота в online играх

Сегодня после продолжительного непонятного поведения команды (а точнее тотального слива) в WOT начал уточнять сколько школьников в бою... все молчали, в очередной раз спросил в чате:
- до какого каникулы?
несколько человек разом:
- е@лан они закончились
вопросов больше нет
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал игры для детей делают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в основном, покер для младенцев а гольф для детей дошкольного возраста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По новой информации, из не очень достоверных источников, каникулы продлятся всю эту неделю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже загуглил что с понедельника
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну вот как обьяснить такое вот поведение: гоняю я на хелкате, как то раз в провинции дело было. не пустил елочку ехать дальше, ибо там были кубики и ромбики (тяжи и средние) вынесли бы елочку в пух и прах, так этот гад, неоценил моего порыва добра и ебнул мне в борт, я ему в ответку, он сука опять на меня полез, спасибо КВ, затолкал его в воду. разве здравомыслящий человек так сделает, уверен что нет, команда то одна, а этот школотрон так сделал. вот и думай, с кем гоняеш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о том и речь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. При условии рождения сына в те же 18 лет ему сейчас не больше 9-10 лет, значит и Вы знаете когда каникулы в школе.

Если же ребёнок в школу ещё не ходит - он обязательно в скором времени пойдёт - тогда опять Вы будите знать когда какие каникулы.

Получается Вы тоже школьник/станете школьником? Эти выводы сделаны из Вашей же логики:
"начал уточнять сколько школьников в бою... все молчали, в очередной раз спросил в чате:
- до какого каникулы?
несколько человек разом:
- е@лан они закончились
вопросов больше нет".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он еще в садике
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко не "школота", но знаю когда заканчиваются\начинаются каникулы...
А все потому, что ребенку 9 лет и она в 4 классе. И так у большинства, у кого есть дети.
Так что автор, с "критериями оценки возраста" у тебя явно беда.
Да и такие "проверки на школоту" бесят больше, чем сами школьники (которые, надо сказать, иногда играют получше взрослых), ибо пишутся "нешколотой" первого курса шараги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста техничиский руководель по диагностике на атомной станции, 27 лет, женат, сын, 2 высших образования))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тут написано за возрастные ограничения
http://colorado-cat.ru/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC
изиняюсь, но ссылки не умею вставлять