Школота в online играх

Сегодня после продолжительного непонятного поведения команды (а точнее тотального слива) в WOT начал уточнять сколько школьников в бою... все молчали, в очередной раз спросил в чате:
- до какого каникулы?
несколько человек разом:
- е@лан они закончились
вопросов больше нет
9
Автор поста оценил этот комментарий
Люди подобные тебе раздражают больше всего-чуть что идет не так так сразу народ обвиняет в школотизме всех подряд,забывая что не только школьники могут себя вести как идиоты...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко не "школота", но знаю когда заканчиваются\начинаются каникулы...
А все потому, что ребенку 9 лет и она в 4 классе. И так у большинства, у кого есть дети.
Так что автор, с "критериями оценки возраста" у тебя явно беда.
Да и такие "проверки на школоту" бесят больше, чем сами школьники (которые, надо сказать, иногда играют получше взрослых), ибо пишутся "нешколотой" первого курса шараги.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 - мне 27 и я страшный рак! я знаю кучу школьников, которые играют гораздо лучше меня.
2- я тоже знаю, когда у школьников каникулы! Ибо есть мелкий брат. А ещё об этом знают родственники других школьников и сами учителя. и друзья учителей =)
Автор поста оценил этот комментарий
как бэээ....

кто такой Серб рассказывать не нужно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивился, попав в клан. Ожидал толпы детишек, а там дяди. Играем, а у них жёны и дети на заднем плане. Они тоже могут знать когда заканчиваются каникулы. Однако, тактике боя надо учить и их, а ещё они далеко не всегда уважают союзников. Очень грустил и упрекал, когда соклановец говорил, что всегда стреляет в того, кто его подрезал. Я никогда не стреляю в своих и считаю это самым последним делом. Даже если сам бываю расстрелян, не спешу репортить, ожидая "извините" и раскаяния о случайном выстреле. Надо быть людьми. Каждый человек из животной своей природы стремиться в ответ нанести вреда больше чем получил. И если это не уничтожает противника, то получается круговорот мести и ненависти. И если мне срывает башню от долбаёбов то игры заканчиваются и начинается пиздец Надо уметь прощать и понимать других людей, уметь объяснить им свою точку зрения также. Очень много зла от недопонимания.
раскрыть ветку