Школьные байки

Кажется в седьмом классе в середине года резко ушел препод по математике и геом. Начались постоянные замены и пустые окна, но вот в школа находит нужного преподавателя - средних лет высокого мужчину с громким голосом и хорошим настроением. Общий язык с нами нашёлся сразу и пошло поехало. На свободном, простом языке предмет оказался не таким уж и трудным как казалось ранее, несмотря на то что приходилось нагонять программу. Кто въезжал в новую тему не сразу - не повторял то же самое только медленно, как это обычно практиковалось, а находил самые угарные аллегории и описания формул, что способствовало их запоминанию. Красаучик вапще короче!!)


Итак контрольная. Этот весельчак договаривается с нами - будет без троек - пройду по классу на руках туда-обратно. Мы не пальцем деланные тоже - давай доказывай. Не вопрос - встал на руки, сделал пару шагов. Ок, по рукам! С первого раза не прокатило нам написать на хорошие оценки всем, но со второго всем удалось. Результаты контрольной оглашены, договор в силе и вот на "сцене" препод-акробат прошёлся на радость и удивления всем до конца кабинета и обратно. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и его постигла та же участь. Руководству что-то не понравилось, да мы и не вникали - просто грустили и ему пришлось уйти.

33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так хорошую физичку ушли, которая подтянула всех, потому что в коллектив не вписывалась : не трепалась, держалась особнячком и не посещала добровольно-принудительные попойки учительские.
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Руководству что-то не понравилось

Да ясно что не понравилось: ваша старая, страшная директорша стала к нему приставать, а он ей отказал. И всё... сожрали мужика :(

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
"...ушел препод по математике и геом." - я так понимаю, геометрию ты математикой не считаешь?😒
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"...резко ушел препод по математике и геом" - прочитала " препод математики ушел к геям"


Думаю, это ж как его детки довели

2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу вспомнился ГТО
Иллюстрация к комментарию