Школьник сосед-подросток

В проодлжении к моему предыдущему посту про соседей в 16 этажке про соседа брата-подростка с синдромом широкой спины.

*

Он учился в 9 классе и звали его Серёжа. Он был блатной ученик - мог начать слушать шансон прямо на уроке, всех учеников школы он называл коротко - фраера, а учитилей - начальники. Постоянно провоцировал и вступал в драки, хоть и огребал. В этот раз он "готовился" к контрольной. Серёжа сидел на кресле и поднимал 2-x киллограмовые гантели на бицепс.

- Ты чё делаешь. - спросил полутрезвый брат. - Серёжа с братом жил отдельно от родителей, которые платили за квартиру и приносили им еду.

- К экзам готовлюсь - ответил хриплым голосом Серёжа - начальники (так Серёжа называл учителей) увидят бицуху и поймут, што со мной любая шутка плоха. Постявят никуда не денутся.

- И то верно - еле вымолвил брат - ПУСТЬ ЗНАЮТ СУКИ - он проорал. По комнате лился шансон.

*

Звонок на урок должен был скоро прозвенеть. Дежурный проверял обувь и на пороге появился Серёжа, напевая шансон.

Он попытался пройти

- Парам парам пам пам, парарарарарам.

- Эй, обувь покажи, чудной - обратился к нему дежурный.

- НА КОГО НАЕЗЖАЕШЬ, ФРАЕР, С ДОРОГИ ИСЧЕЗНИ - проорал ученик и набросился было на дежурного, но дорогу ему пресёк учитель.

- Всё впорядке, начальник, вот моя обувь. - сказал Серёжа.

Учителя уже привыкли, ведь такое было уже каждый день.

*

Начался урок. Все расселись на места. Серёжа сидел сзади и один. Он включил на телефоне шансон. Все дружно загоготали.

- СЕРЁЖА - повысила на него голос преподователь.

- Это ваще не у меня, начальник - голос у Серёжи, несмотря на его юнный возраст был хриплый, хоть он и не курил - у Серёжи была аллегрия на сигареты, после которой он краснел и сильно чесался, и чихал + начинали непроизвольно литься слёзы.

- ТАК, ВЫЙДИ ИЗ КЛАССА. - учитель начала нервничать. Она была новенькой и не знала, как быть в таких ситуациях.

- ЭТО ВАЩЕ ОЧКАРОИД - Серёжа показал на единственного в классе хилого ученика в очках, кто ещё его не пиздил. В руках у Сержи был телефон из которого лилась музыка шансона.

- Да хорош уже, выключай, чудила - сказал ученик, который проверял у него обувь.

- ПАЦАНЭЭЭ - проорал Сергей - УШАТАЮЮЮЮ.

Сергей не умел драться, но умел ОРАТЬ. Он сжал руку в кулак, но не знал что нужно бить костяшками. Он ударил самими пальцами, сжатыми в кулак. Ученик ошатнулся от неожиданности, но тоже ударил Сергея. Тот упал на пол и обещал расправы. Педагог пресёк вновь конфликт.

- ОЧКАРОИД - орал Сергей - ТЕБЕ ПИСОС, ОЧКАРОИД. ТЫ ПОДСТАВИЛ МЕНЯ - орал Серёжа под бурные апплодисменты учеников.

Сергея за ухо вывели из класса. Он всё так же, с запущенным синдромом широкой спины, прошагал к двери. Остальные писали контрольную.

*

Перед  вторым уроком Серёжа, воодушевлённый хоть и не удачным конфликтом, подловил хилого ученика в очках.

- НУ ЧЁ ЭХ - прохохотал он. Изорта у него донеслось нечищенными зудами и пивом.

- Чего тебе надо - испуганно спросил ученик.

- ОЧКАРОООООИД - Серёжа уже орал и смеялся. - ПОШЛИ УБИВАТЬ ТЕБЯ ЗА ШКОЛУ.

- Я тебе ничего не сделал - чуть не плача произнёс ученик.

- А НУ КА... - Серёжа всё так же пальцами ударил ученика, но тот не упал, хоть и был напуган. Серёжа ударил его ещё раз и затем с трудом повалил его на пол, сам при этом упав. Он встал и продолжил:

- ОЧКАРОИД, ФРАЕР, ДА ТЫ ОПУУУУУУХ. ОПУУУУУУУХ. - Серёжа уже не просто орал, он голосил хриплым голосом. Он покраснел от ярости.

- Отпусти его, больной - сзади к ним, под общий взор учеников и смех подошёл одноклассник.

- ТЫ ЧЁ. ПРОПАЛ ИЗ ВИДУ ЖИВО - Серёжа широкой походкой подошёл к ученику. Он стал бить себя кулаком в грудь и орать:

- НА КОГО? НА МЕНЯЯЯ? ДА У МЕНЯ БРАТЬ ТЕБЯ СЁДНЯ... серёжа не договорил - он уже лежал.

*

На втором и третем уроке остывший Серёжа уже просто сидел сзади и тихо слушал шансон. Учителя уже привыкли. Иногда он начинал подпевать, но одного замечания хватало:

- всё понял, начальник - тихо говорил Серёжа.

*

В столовой всё также было шумно.

-ДА МЛЯТЬ - Серёжа слегка запнулся за косяк двери. Он уже начал забывать про недавнее поражение.

- ОПЯТЬ ПОХЛЁБИЩЕ КАКОЕ-ТО - Серёжа опять повышал голос. - ЛУЧШЕБ ПИВАСИЯ - все дружно загоготали.

- А ВОТ ТАК ВОТ -  Серёжа смахнул стоявший чай и стакан рзбился. На его место он достал из ранца банку "пивасия" и начал наслаждаться. Все замерли с улыбками.

- ПОДПЕВАЙ, ФРАЕРА - Серёжа включил шансон на полную громкость на телефоне.

Издалека появились учителя. Он выключил шансон и бросил банку пива и кастрюлю с супом, который никто не ел.

- У нас всё спокуха, начальник - мирно сказал Серёжа под всеобщий смех.

*

На 4 урок Серёжа опаздал.

- Сергей. Я крайне недовольна. Почему вы опаздали? - тихо, но настойчиво спросила педагог.

- БУХАЛ АХААХХ. Все дружно подхватили. Серёжа сел на своё место.

- ОЧКАРОИД ДОМАХУ ДАВАЙ СЮДА - Серёжа обратился к хилому ченику в очках, но его быстро пресекли педагог и ученики.

Посреди урока Серёже позвонил брат. Класс звонко наполнился шансоном.

- АЛЁ. ДА. НЕ ЗАНЯТ А ЧЁ.

- СЕРГЕЙ - пелагог повысила голос. Класс замер и слушал. - НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАНЬТЕ.

- ДА ДА. ПРИКИИИИНЬ. ВОТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ - продолжал Сергей разговор.

- НАА -протянул он и просунул телефон педагогу.

- Да, я вас слушаю. Ваш брат он хулиганит пони... Что... Перестаньте - по лицу педагога было видно, что ей хамят и угрожают.

- ОХУЕЕШЬ У МЕНЯ УЯСНИЛА - орали с той стороны трубки. Педагог сбросила звонок и тихо продолжила урок.

- НУ ЧЁЁЁЁЁЁ - завёлся Серёжа. - ЧЁ СКАЖЕШЬ?

- Сергей, прошу вас... - педагог почти не заплакала - Прекратите.

- А ВОТ ТАК? - Серёжа стал танцевать на парте.

- МУДИЛА ЗАВЯЗЫВАЙ - Ученики. не стесняясь педагога, обратились к Серёже.

Серёжа, от неожиданности упал с парты, под всеобщий смех.

- ДА Я ВАС УРООООЮ. - Весь красный орал он. - УРООООЮ.

- ОЧКАРОИД. СЮДА. ЖИВО. - Серёжа направился к очкастому ученику, но его толкнули.

- КТО МЛЯ? - проревел он, вставая.

- Ну я - спокойно ответил дежурный.

Серёжа попытался ударить его, но он увернулся и повалил его с ног.

- НУ ВСЁ - Сергей опять принялся вставать.

На этот раз ему удалось с разбега навалиться на дежурного и они оба упали. Сергей яростно и своеобразно дил сжатыми кулаками дежурного, но опять же не костяшками, поэтому тому удалось встать и пнуть Серёжу.

- НУ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ. - Серёжа уже орал и принялся вставать. Педагог стояла побледневшая, не в силах что-либо сделать.

Дежурный прописал тому в челюсть по прямой и ,только что вставший, Серёжа опять повалился. А ведь в 3 классе он успешно запугивал и избивал других. Психанувший дежурный медленно взял стул и направился к Серёже.

- ТИХЫЧ. ТИХЫЫЫЧ. - Испуганно орал СЕРЁЖА. - Я ПОНЯЛ УДАЛЯЮСЬ - Серёжа встал и широкой походкой вышел из класа. Сегодня он больше не чудил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, тебя обилие минусов у твоих историй не мотивирует прекратить этот бред?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не пиши больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС чем-то напоминает мне героя поста - Серёгу.

Серёгу херачили и херачили, а он опять и опять быковал.

Автора минусят и минусят, а он всё пилит и пилит посты.

PS. И тег "смешное" я бы убрал.

PPS. И ещё. ТС, почисти клавиатуру. Похоже, кнопка Caps Lock западает регулярно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, потерянное поколение..и ты автор больше тоже не пиши, не стоит..чтобы написать такой бред, надо постараться еще
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слово шансон, почему во второй части повествования его меньше?