Школа ремонта

Я один не понимаю,почему до сих пор ни кто не сделал пост о том как у них работала школа ремонта и тому подобные программы,может это все развод ?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отзыв о подобной передаче мужа Ирины Муравьевой)

"Когда нас ввели на готовую кухню, Ира смогла только произнести: "Ужас! Что же вы наделали?" - поведал муж актрисы Леонид Данилович. - Полкухни заставили какими-то гробами - громоздкими уродливыми шкафами. Я передал им свои антикварные изразцы вместе с готовым эскизом камина. А дизайнер программы их распределила на шкафчики и стены вперемежку с обычной плиткой. А камин нам установили бутафорский, устрашающего вида"

Впрочем, не только такие дизайнерские находки поразили супруга артистки. Техническая сторона тоже была не на высоте. "К плите был подведен шланг длиной шесть метров, а по нормам, как мне сказали в "Горгазе", он должен быть максимум два метра. Так что в любой момент мы могли взлететь на воздух!"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они подписывают соглашение о не разглашении
*иначе не объяснишь этот феномен

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня другой вопрос давно возник: Есть же ещё всякие "Квартирные вопросы", почему еще не было передачи, где одни переделывают ремонт других, со словами "ох и криворукие работники пошли, ну кто ж так делает..."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

участников потом усыпляют и вывозят в коврах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугла вам мало? 

Народ уже кучу раз обосрал все эти школы ремонта и публичную показуху, в 90% случаев после всех этих ремонтов, нужно все переделывать по человечески.

раскрыть ветку