Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема. Активно участвовал в холиварах в одном украинском паблике. Меня там многие люто ненавидели. Но забанить не могли, т.к. я вроде как правила не нарушал. Но меня поливали дерьмом. И их админы не банили. Но у а чо, свои же. Подумаешь, нацисты. Так вот, в итоге меня таки забанили с пометкой "за оффтоп", хотя я высказывался более чем по теме)) А вскоре в группе перестали постить политоту.


Более того, моя бабушка, которая была ярая майданщица, "Свобода - это герои-патриоты", "я сейчас живу лучше, чем при коммунистах", приезжала несколько недель назад и сказала "когда же Путин освободит нас от этой власти?". Отец потом посмеялся про себя и сказал, мол, сами разгребайте.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
А должно было быть по другому ? Насколько я понял , те из украинского народа кто жженое почуял , уехали , а те кто майданил или поддерживали майда - как в том фильме емае что ж Яя сделал то? И тихонько в уголок .
12
Автор поста оценил этот комментарий

а где тут комменты "слава Украине, героям слава" и "кто не скачет - тот москаль"? обосрались что ли?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Больная нация
раскрыть ветку