Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?
Автор поста оценил этот комментарий
Вам правда кажется, что этот бессвязный набор слов годится за ответ?

Хм...

Ну ладно, я на самом деле и не рассчитывал на ответ. И так понятно, что большинство просто ест всё то, что ему покажут.

Покажут ненастоящий скриншот - поверят и будут просить ещё. Засомневаются в подлинности, тогда покажут источник и ещё своё "видение" выложат - тоже съедят, не задумываясь.

Люди у нас такие - думать не любят, хотят безвольно верить всему подряд, что хоть как-то укладывается в их картинку мира.



А о том, что на самом деле:

- эту барышню никто не знает

- содержимое расходится с тегами

- с тем же успехом можно постить цитаты городских сумасшедших


... всем насрать:)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесно , мил человек!!! Значит в тексту у Вас претензий нет?)))) и там  сказано все верно?  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит в тексту у Вас претензий нет?)
См. выше

Заодно, раз вы отозвались, ответьте на поставленный вопрос. А потом перейдём к претензиям

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

лично для Вас могу процитироваить Мосейчука  или Муженко, -этим вы точно поверите)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете цитировать кого-угодно, но сначала ответите на мой вопрос.

Потому как обилие от вас аналогичных постов строго украинской тематики намекает на то, что вы разжигающий рознь укроп.


Напоминаю, ответить надо на это #comment_76584286

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю для тугоухих-возражения и опровержения по тексту есть?-нет! Тряпочка на кухне, что с ней делать надеюсь знаете

показать ответы