Щедрый подарок

Свекровь подарила нам с мужем на свадьбу ключи от квартиры. Мы в шоке, родня аплодирует, такие щедрые подарки не каждый день делают! Фишка подарка всплыла через пару дней, когда мы пошли смотреть эту квартиру. Она чужая) Да, у мамы мужа была квартира, но она её продала, а нам подарила старые ключи! На вопрос: "Зачем?" ответила: "А вы видели, с каким уважением на меня все смотрели?"

Взято с подслушано

25
Автор поста оценил этот комментарий

Идеи для стартапа: связки ключей от квартир  и брелки от машин премиальных марок. В  подарочной упаковке.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям про мою маман)) Перед проведением свадьбы подарила 100 тысяч (которые и ушли на организацию), во время тостов озвучила сумму подаренную, все поапплодировали, а на следующий день попросила все вернуть.(что мы и сделали, отдав ей почти все, что нам надарили гости)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка на маминой свадьбе в далеком 91 году продемонстрировала гостям 5000 рублей на сберкнижке (тогда это примерно 12-15 месячных зарплат). Типа положила на книжку подарок. А на утро оказалось, что она перепутала свою и мамину книжки, о чем ей шепнула, но гости ее боготворили.

Мне она 5 лет подряд дарила несчастные 3000 руб на "мелкие расходы", но с формулировкой, что "я их тебе не отдам, а то ты их потратишь".
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите ей внука. Не своего.

31
Автор поста оценил этот комментарий

у знакомого теща дачу подарила на свадьбу. ума не хватило документы спросить-взять. поверил на радостях.

приехал, начал ремонт, забор, мусор вывозить.


успел 15-20К вложить.


через неделю приехали родственники с той стороны - а дача то наша.


и документы у них и т.д. забрал шмотки - уехал.



х.з. почему но не перестал ей верить. создал совместный с ней бизнес - перевозки. -400К.


одних ничто людей не учит, а другие прохиндеии этим пользуются.

раскрыть ветку