Шаражмонтаж

Небезопасный контент

Поехал в деревню по грибы, да по ягоды, на дороге нашёл хорошую яму и хорошенько ударился днищем (повредил глушитель).

До пункта назначения оставалось километров 20 и тут я увидел вывеску автосервиса, где и решил починить машину. О цене договорились, сказали приходить вечером, все будет готово. Я взял вещи, сел на попутный автобус и поехал раскладывать вещи.

Через 1,5-2 часа - звонок.

- Вы хозяин машины?

- Да, я.
- Ваша машина попала в аварию, приезжайте туда-то туда-то.

- Какую аварию, о чем вы? Моя машина в сервисе!
- Уже нет. Приезжайте.


Позвонил дяде и брату, приехали на место...

Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост
Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост
Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост
Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост
Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост
Шаражмонтаж Авария, Ремень, Дерево, Сервис, Фотография, Жесть, Моё, Длиннопост

Два парня из сервиса решили по-видимому решили куда-то быстренько сгонять, до или после ремонта установить уже не удалось.

Летели 160-170 км/ч, увидели что-то впереди, оттормозились до 130 и ушли в кювет. в кювете сначала снесли 3 березы по 20 см в диаметре, после этого машину развернуло и основной, роковой удар пришелся правым крылом и пассажирской дверью в березу покрупнее. Машина буквально обняла дерево и перевернулась. Водитель и пассажир погибли на месте. Оба были пристегнуты (фишки были воткнуты), но удар был такой силы, что ремни тупо порвались. Аккумулятор вылетел и прыгал по трассе еще 70 метров.


Стоило дождаться окончания ремонта.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

58
Автор поста оценил этот комментарий

Я застрахован от подобных ситуаций, у меня четырка и в моё ржавое ведро сотрудники автосервиса постремаются садиться, не то что за пределы сервиса выехать)

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была похожая ситуация, хотя не так жестко конечно. оставил машину на мойке а сам уехал, ибо час ждать не было возможности, ее выгоняют и ставят возле мойки обычно. приходит сообщение от трекера (в машине стоит простейший gps трекер), гляжу, машина около жд вокзала, позвонил хозяину мойки, в результате машину помыли бесплатно, парней жестоко поимели.

раскрыть ветку
397
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шаражмонтаж. это какой-то шахидмонтаж получается.

У этих 2 наследники есть, они наследуют бизнес. в гараже осталось имущество. в суд подавать на ооо автосервис в лице наследников этих идиотов, отсуживать деньги и взять имуществом по оценке, так как денег скорее всего не увидите, похороны нынче дОроги

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

- они еще нас дебилами считают..

Иллюстрация к комментарию
1103
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты и есть хозяин сервиса!)))
раскрыть ветку