Шалость удалась

Несколько дней назад я впервые взял в руки графические планшет - Wacom One. Машинку дал "на погонять" хороший товарищ. Планшет отличный, вот только я больше любитель, чем художник. Оказалось, это не важно: электроника прощает ошибки.

Скачал Paint Tool SAI, стал шутки ради рисовать всем известные глаза.

Шалость удалась Саша Грей, Графика, Цифровой рисунок, Арт, Юмор, Длиннопост, Ник-с-ошибкой

Брови уехали за границы черепной коробки. Спасибо, хотя бы глазные яблоки симметричны и разрез глаз в порядке.

Шалость удалась Саша Грей, Графика, Цифровой рисунок, Арт, Юмор, Длиннопост, Ник-с-ошибкой

В определенный момент мне надоело "ловить" взгляд и я переключился на лицо. Итог: подбородок слишком высоко, а щёки попросту толстые.

Шалость удалась Саша Грей, Графика, Цифровой рисунок, Арт, Юмор, Длиннопост, Ник-с-ошибкой

Уже лучше. Вид портят кривой подбородок, контурные линии, мелкие мазки и серый цвет кожи.

Шалость удалась Саша Грей, Графика, Цифровой рисунок, Арт, Юмор, Длиннопост, Ник-с-ошибкой

На этом моменте я решил остановиться. Мазки всё ещё дробят лицо в мозаику, а причёска похожа скорее на тряпку, но всем похуй лучше нарисовать что-то ещё, пока планшет не уехал к своему хозяину.

Шалость удалась Саша Грей, Графика, Цифровой рисунок, Арт, Юмор, Длиннопост, Ник-с-ошибкой

Спасибо, Артур!

6
Автор поста оценил этот комментарий

По памяти рисовал? =)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Санька бы оценила ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше белого снега на лицо. Добавьте ей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи нужно было рисовать)) Хотя очень годно получилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за белые фрагменты на лице?
раскрыть ветку