Шалом 2 или выводы.

Подведу итог. Телефон не нашел. Никуда не ездил. В полицию не обращался. На работе написал заявление об утере. Телефон заблокировали и он пропал с радаров. Выдали новый аппарат на две сим samsung duos. Решил, что буду пользоваться им. Успокоился и забыл об всей этой истории.

Однако вокруг меня стали происходить вещи, которые окончательно убедили меня в моей неправоте. Если целенаправленно не вдаваться в подробности то, одного моего знакомого кинули с работой, одному причинили вред здоровью и одного кинули с деньгами. И все они приняли это как есть. Те ситуации для меня были неприемлемы и я сильно негодовал, а потом понял, что в своей поступил так же. Может быть мои действия бы ни к чему не привели, и заявление в полицию осталось пылиться в архивах. Но ничего не делать нельзя, так как это позиция "потерпевшего" по жизни. Вот такие вот выводы я сделал для себя.

"Может и верные, но походу не те" (С)

Автор поста оценил этот комментарий
Подведу итог. Телефон не нашел. Никуда не ездил. В полицию не обращался.

Переведу — нихуя не сделал и внезапно телефон волшебным образом НЕ появился у тебя в кармане. Отличное пособие на тему: как, нихуя не делая, ничего не менять в своей жизни.

"Может быть мои действия бы ни к чему не привели, и заявление в полицию осталось пылиться в архивах. Но ничего не делать нельзя, так как это позиция "потерпевшего" по жизни." — а ты как поступил? Ты ничего и не сделал, проявив себя терпилой.
раскрыть ветку