Сглаз

Сглаз Женский форум, Родители и дети, Сглаз

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ребенок чухнул, что если днем не спать тогда мама становиться совсем ебанутая и начинает его в малочае купать и розовые свечки жечь, капая в расплавленный парафин лавандавое масло. Так-то в целом она молодец, сглаз так и снимается НО! она забыла ссаными матрасами окна закрыть, что бы душа во время обряда из ребенка не улетела. Благо малой пиздюк сразу просек чем все может закончиться и выбрал безопасный сон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне-то что делать? Я же искала инфу, плохо ли для дитенка 2 лет, если он уже отказывается ото сна, а тут такое. У нас тоже сглаз? :)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Сама воспитатель. Моя тихо лежала в группе. Но дочка трех лет как-то дома спросила у меня, не зашью ли я ей глаза и рот, если она не будет спать днем. Временно попала в группу к другому воспитателю....она не могла смириться, что ребенок не спит, так как остальные у нее спят ВСЕ. Под таким страхом я б не только спала, но и сралась во сне!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой, мою в августе в сад отдаю, ей ещё только 2 и 4 будет. Стремно