Сессия

История вспомнилась .

Был у нас период сессии , уже к концу подходил . Ну все как обычно : нервы , зубрёжка на ходу , слезы .

Сидим ,ждём консультации , рядом одна из групп сессию сдаёт по ИГПЗС .

Препод ,кстати , очень классный .Тетка лет 60 со своим подходом к студентам. И тут выходит парень за дверь и начинает ржать , орет прям .

Ну мы подходим , спрашиваем , а он через слезы начинает рассказывать :"

Я сдал ей , следом Игорь (имя изменено ) садится , достаёт из кармана зачетку и кладёт ей , она открывает ее ,а оттуда вываливется ...презерватив . Походу в кармане между страниц завалился . Он смотрит с таким непередаваемым выражением лица . Ну , думаю , пиздец парню , сейчас разборки будут и тд. А она такая смотрит на него сквозь очки , и выдаёт :" Игореш , мне правда очень приятно такое предложение , но в силу возраста я , пожалуй , откажусь ."

Захотелось рассказать .История прикольная ). Не вброс . Сильно не минусуйте уж )

1
Автор поста оценил этот комментарий

я один раз пошел на экзамен после жуткой попойке в клубе, где праздновался день рождение универа (80 лет). Жуткий перегар, помятое и опухшее лицо, протягиваю зачетку, готовлюсь к пиздецу (хотя предмет знал хорошо). Препод спрашивает: "Как вчера весело было в *клубнейм*. Я не смогла пойти, дети и муж не пустили к малолеткам". Я отнекиваюсь, говорю, что учил пол ночи, поэтому и уставший такой. А она мне : "да не звезди мне, твой перегар слышно с коридора и ленточка на руке с названием клуба тебя палит". Свою 5 я получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был очень понимающий препод )
Автор поста оценил этот комментарий
Игпзс... Все должны знать эти аббревиатуры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не должны . Только ты мог найти ответ секунд за 30 в инете . Дольше печатал это сообщение .
Для ленивых -История государства и права зарубежных стран
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Автомат" то хоть поставила? :)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет )
Но не выгнала . Ему уже это радостно было )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бауманке было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Бауманке есть юрфак ? 😳
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

и он в силу возраста не отказался?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он ,в силу возраста , перед преподом был дико красный )
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что за эти пробелы нельзя сразу 1000 минусов поставить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гм... а имя обязательно было изменять? Ты не указал ни города, ни института, ни имя преподавателя, ни фамилию студента, но вот имя ты на всякий случай изменил. Нахера?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил ,что все так делают , ну и я на автомате
показать ответы