Сессия

История вспомнилась .

Был у нас период сессии , уже к концу подходил . Ну все как обычно : нервы , зубрёжка на ходу , слезы .

Сидим ,ждём консультации , рядом одна из групп сессию сдаёт по ИГПЗС .

Препод ,кстати , очень классный .Тетка лет 60 со своим подходом к студентам. И тут выходит парень за дверь и начинает ржать , орет прям .

Ну мы подходим , спрашиваем , а он через слезы начинает рассказывать :"

Я сдал ей , следом Игорь (имя изменено ) садится , достаёт из кармана зачетку и кладёт ей , она открывает ее ,а оттуда вываливется ...презерватив . Походу в кармане между страниц завалился . Он смотрит с таким непередаваемым выражением лица . Ну , думаю , пиздец парню , сейчас разборки будут и тд. А она такая смотрит на него сквозь очки , и выдаёт :" Игореш , мне правда очень приятно такое предложение , но в силу возраста я , пожалуй , откажусь ."

Захотелось рассказать .История прикольная ). Не вброс . Сильно не минусуйте уж )

174
Автор поста оценил этот комментарий

Cлово, запятая, пробел, следующее слово

Неужели так трудно?

раскрыть ветку
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гм... а имя обязательно было изменять? Ты не указал ни города, ни института, ни имя преподавателя, ни фамилию студента, но вот имя ты на всякий случай изменил. Нахера?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая же история с моим одногруппником, только преподом был молодой симпатичный мужик (° ʖ °)
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

"сдаёт по ИГПЗС"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что бы он делал, если бы она согласилась?
раскрыть ветку