Серёга

Есть у меня детства. Серегой кличут. Сколько нас помню, он то и дело вляпывался в некоторое дерьмо.

Я парень в общем-то не спортивный и вообще дрищ, он же напротив, крепкий и сложенный чувак, но не смотря на это, всегда из историй его вытаскивал я:


1) Ай, нанэ, нанэ...


Как-то в нашем дворе затусила одна грязная и бичеватая цыганка. Мы с Серегой играли во дворе, прямо перед нашим пятиэтажным домом. Будучи ребенком не обученным элементарным мерам безопасности, Серега подошел на зов этой самой цыганки. Она, пообещав ему шоколадку, за руку повела его вдоль дома и далее. Немного потупив и все осмыслив, я побежал к его опекунам (т.к. сирота) и выпалив все побежал вдогонку. Тут же нас настигает Дима (отец названный) и пытается сдержать рэйдж жены, которая в это время хуячит по земле ебло цыганки и зверски долбит им же о земь.


2) Зимний пловец.


Позже мы гуляли по замерзшему намертво болоту. По обыкновению, Серега провалился под лед по пояс. Уже спустя час, он стоял перед опекунами, весь в тине и болотной хне, знатно отхватывая люлей.


3) Аборигены.


Как-то гуляляя по частному сектору, мы напоролись на банду "старшеков". Прицепившись почему-то именно к нему, они начали его охаживать и перекинули через забор частного дома, рядом с будкой не очень доброй собаки. Метнувшись за Димой, мы вернулись с подмогой в лице его крепких дружков. Крови было много и ебла трещали так, что на всю округу было слышно.


А еще, в детстве, мы с Серегой посадили маленький куст. Просто так и от балды. Недавно, посетив свой старый двор, я обнаружил, что этот кустик превратился в десятиметровое дерево. Единственное не вырубленное в округе.


К чему я это все? Да просто так. Берегите себя и своих близких, как завещал дядя Малахов. Всем настоящих и искренних друзей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В первом предложении потерялось слово "друг"))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"хуячит по земле ебло цыганки и зверски долбит им же о земь"

А что уже начались каникулы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так позабавило про цигарку, что я довольно громко хрюкнул от радости, чем разбудил ребёнка и получил пиzzzдячек от жены (
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же нас настигает Дима (отец названный) и пытается сдержать рэйдж жены, которая в это время хуячит по земле ебло цыганки и зверски долбит им же о земь.    Прям бальзам на сердце.

Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное детство полное насилия и приключений. Зато мужчинами выросли.