Сервиз и пи##расы

Поперся в магазин за сервизом. Один я планировал подарить, а второй думал купить себе, так как на днях ухайдокал пару тарелок. Сервиз я думал купить китайский, так как он значительно дешевле, а качество...да какое качество может быть у тарелок? - подумал я. Глина она и в Африке Китае глина. Как же я ошибался. Выбрал сервизы и их стали мне демонстрировать, в одном сервизе на тарелках были сколы! Стал смотреть другой, а там трещина на одной из глубоких тарелок. Трещина через всю тарелку! Говорю продавцу - это же пздц! А она такая, ой извините, посмотрите другие сервизы, вам на подарок?

Пошел смотреть сервизы получше. Определился. Вроде презентабельный сервиз на тридцать предметов. Дороже в три раза, но качество норм. Производитель Франция. На свой сервиз денег уже не хватало, ну, думаю, хоть подарочный куплю. Тем более на него еще и скидка была в 30 %.

Пришел на кассу, отсчитываю деньги, кассир пробивает в это время товар и...называет сумму большую, чем стоимость сервиза. Я делаю круглые глаза и вопрошаю, как же так?

А она такая, ну на товар была акция, но уже закончилась. Я говорю, да мне поебать собственно! Я имею право покупать товар за цену указанную на ценнике. Зовите админа.

Приходит администратор и сходу спрашивает:

- Будете подбирать другой сервиз?

- Нет! -говорю - я сервиз выбрал и хочу его купить, не продают.

- Ну, у нас акция закончилась, теперь он другие деньги стоит, доплатите просто и все...

Я от охуения даже разозлился. Говорю ей:

- Несите книгу жалоб, сейчас я вам буду пакостить, раз вы тугие, покупаю у вас сей замечательный товар, пишу жалобу и тулю в общество защиты потребителей, которые вас потом взьебут так, как Серой Саше и не снилось.

Админ с продавцами делают кислое выражение лиц, и говорят, что сейчас мне все пробьют по старой цене, но вообще то мог бы и доплатить, а мне видите ли жалко стало денег! А я еще и видите ли устроил тут дискуссию и кассу задерживаю! Фи таким быть...

З.Ы. Я ругаюсь со всякими пидорасами, стабильно пару раз на месяц, и почти всегда оказываюсь прав. Это дело принципа, не закрывайте глаза на такую хуйню и жизнь станет лучше. Всем бобра. 

37
Автор поста оценил этот комментарий
Сервиз и пи##расы

Звучит как альбом группы Красная плесень:)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
...и почти всегда оказываюсь прав... Права правами,обязанности - обязанностями. Но вы сами себе противоречите."...Почти всегда..." Как бы намекает, что вы видите то,что хотите видеть и не рассматриваете другие варианты. Перевожу на понятный язык " Мозгойоб"
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях я всегда говорю одно "не помогайте мне тратить МОИ деньги, я сама с этим прекрасно справляюсь"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дай ты денег, чо, жалко чтоли? И на пивко накинь, тут правила такие.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Все истории про ебанутых клиентов ,они же про тебя .Или про сумасшедший бабок ,готовых сраться со всеми вокруг . Самое забавное ,что ты этим гордишься
раскрыть ветку