Сервис для раскраски черно-белых фото

Бобрового времени  суток!Сегодня я хотел бы рассказать об интернет-сервисе Algorithmia API. Данный сервис раскрашивает фотографии онлайн.В качестве примеров я взял пару манг(изначально черно-белые исходники) и фотографию розы что изначально была цветной то бы сравнить как близок сервис к оригиналу. На самой странице можно сразу увидеть результат который получился перед скачиванием

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Смотрим на результаты манги

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост
Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Как видим программа немного страдает в плане кожи персонажей и границы не соблюдает,но на мой взгляд общую цвето-картину выдала вполне норм. С розой результат такой:

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

оригинал(был переведен в черно-белый,не стал заккидывать так как и там длиино)

Сервис для раскраски черно-белых фото Фотография, Черно-белое, Тест, Интернет, Колоризация, Длиннопост

Результат. Как видно контрастность цветов низковата,да и роза получилась немного увядшей,но основные цвета выделены вполне норм.
Думаю данный сервис может быть полезен для того что бы не обрабатывать все с нуля,но все же работать напильником самому придется.Вспоминая бум постов "раскрасьте пожалуйста,да за бесплатно,че вам жалко что ль" данный сервис может кому-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание ссылка в описании

Автор поста оценил этот комментарий

Было уже.

А что насчет ограничения на размер (800 пикселей) и водяного знака?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Желтый снег это пять)

раскрыть ветку