Секта свидетелей фублина 8 марта отметила!

Этот пост специально для удобства людей и сбора фотографий. Складывайте ссылочки на альбомы в комментарии.
Друзья, спасибо вам огромное! Я тут сижу слегка в шоке от количества принесённых жертв Ёлке и подарочков мне. Подарили подарки даже для Мурлока!
Спасибушки всем огромное!
Вас было очень много, но все молодцы, что дождались!
Кто не дождался очереди, очень жаль, но это не последняя встреча.

Это Выжившие, которые оставались с нами до победного конца. Ребята, которые фотографировали, страховали, морально поддерживали :)

Секта свидетелей фублина 8 марта отметила! Yoll, Сова, Филин, Встреча пикабушников, Весна, Длиннопост

Маленькую Юйню сломали под конец  - она стала доброй. Это ужасно.

Секта свидетелей фублина 8 марта отметила! Yoll, Сова, Филин, Встреча пикабушников, Весна, Длиннопост

Сова в шоке.

Секта свидетелей фублина 8 марта отметила! Yoll, Сова, Филин, Встреча пикабушников, Весна, Длиннопост

Мурлок счастлив.

Секта свидетелей фублина 8 марта отметила! Yoll, Сова, Филин, Встреча пикабушников, Весна, Длиннопост

А Ёлке теперь есть чем доминировать над всеми.

Секта свидетелей фублина 8 марта отметила! Yoll, Сова, Филин, Встреча пикабушников, Весна, Длиннопост

специально для тех, кто считает, что мы мучаем сов, и что они мучаются, хочу пояснить, зачем мы так делаем.
Каждое животное необходимо социализовать среди людей. Абсолютно каждое. Если собаку не выводить "в люди", она будет дикой и пугливой. то же самое и с птицами. Им необходимо общаться с разными людьми, чтобы адекватно воспринимать городскую обстановку.
Это называется "выноска". Да, я использую всех вас, чтобы обучать своих птиц, в частности, Ёлку, комфортно себя чувствовать среди людей. :) Это гораздо удобней и продуктивней, чем просто ходить по улицам и отбрыкиваться от всяких странных и небезопасных индивидов.
Совы после общения чувствуют себя отлично, но кушают вдвое больше. Переживать за них не надо, впечатления подобного рода для таких птиц очень полезны.

32
Автор поста оценил этот комментарий

чтоооо, что сделали с концентрированным вселенским злом, что она стала доброй?))

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, фотощки от меня, в которых есть те самые "Ксеня потом выложит варианты общего фото". https://yadi.sk/d/1kR6NlJu3FJZLT (около 200 фото)


Пользуясь случаем, передаю приветы Яжотцу, Илюше, девочке в зеленой шапочке, Ане Симочкиной и всем "выжившим".


Относительно фоточек. Если чего кому не нравится (редактирую с ноутбука, могу промахнуться, т.к. цветопередача отличается от нормального монитора) или нужны фото без обработки/уберите мне прыщи/сделайте меня худее/перекрасьте мне волосы в серобуромалиновый - пишите в ВК vk.com/me_lime с указанием названия кадра. Будет время - сделаю. Но если на фото совсем лютый пересвет - это проблемы погоды, тут я не помогу. Кое-где промашки в фокусе, но решила оставить, мало ли пригодятся "на память".


Дополнительно хочу высказать свое (и частично Никино) мнение относительно всей катавасии.

Во-первых, спасибо тебе, рыжая пушистая Ника, за твоих совей, море терпения и стойкости (больше трех часов на ногах, куча народа вокруг и всё это надо координировать).

Во-вторых, спасибо Марии Маркиной за посещение встречи (лично я для себя впитала немало новой информации), хозяйке милашной сипухи Корицы и всем, кто координировал, помогал, рассредоточивал народ на трех сов и т.д.

В-третьих, и в не очень приятных для простых гостей встречи: ребят, не толкайтесь. Не кучкуйтесь вокруг Ёлки - это мешает как минимум тому, кто её держит, самой Нике и ФОТОГРАФАМ. Мы не просто так стоим в первом ряду и греем на солнышке свои жопки. Мы снимаем вас, мы добровольно и абсолютно безвозмездно делаем вам авочки с совой для контактика, которые явно будут лучше и качественнее телефонофоток. Постоянно придвигаясь, врываясь вперед, словно драккар, бороздящий просторы северных морей, вы немножко мешаете нам. Просто знайте, что очередь дойдет до каждого, и никто не уйдёт обиженным. Лично я, после третьего падения в лужу от чьих-то локтей, просто вышла и перестала фотографировать. Кто успел - тот найдет себя.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

у кота передозировка полиэтилена - вы посмотрите на эти глаза...

74
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что наснимал. Загрузил вообще всё, что снято)) Так что не все фотографии там идеальны) Если кому-то нужен оригинал гигантского размера - пишите) И буду рад новым друзьям, добавляйтесь, с кем общался!))

P.S. Синевласка отзовись!))

https://vk.com/album302840486_242794976

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Самый офигевший тут Мурлок, по-моему:)

раскрыть ветку