Секс-игрушки.Вибратор.

Судя по всему,секс-игрушками мало кто балуется.Поэтому,я решила рассказать немного о пользе вибратора))

Один из лучших способов научиться получать девушке вагинальный оргазм-это использовать вибратор на батарейках...По форме и размерам такой же,как член.Так девушка быстро "научит" мозг получать оргазм. Натренировавшись таким способом и пробудив эрогенные зоны скоро получится его испытывать с мужчиной)))Вибрации ,которые исходят от игрушки (фаллоимитатора),значительно улучшают кровообращение стенок влагалища.Мышцы влагалища тренируются и становятся эластичными именно от вибраций,которые исходят от вибратора.При вибрациях исходящих от игрушки мышцы входят с ними в резонанс и начинают активно сокращаться ,а усиление кровотока делает "тренировку" еще более эффективной.Благодаря этому,значительно повышается чувствительность влагалища.То есть,мышцы станут натренированными,девушка начинает легко достигать качественного оргазма не только с вибратором)))Качество секса заметно улучшается для обоих.Не зря же практически все сексологи первым делом "выписывают" вибраторы девушкам,которые хотят избавиться от аноргазмии и жить полноценной сексуальной жизнью,без проблем достигая оргазмов при половом акте.

Об этом говорит и мой личный опыт,между прочим)))

Всем жаркого секса и ярких оргазмов)))

Доброй ночи)

Всем по вибратору,я угощаю))))))))))))))

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор вещь, конечно, хорошая, но про накачать им мышцы и вхождение их в резонанс я посмеялась))
Пойду включу виброрежим на телефоне и положу на живот, авось пресс поступит :D
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

есть одно хорошее упражнение для тренировки мышц: когда идете в туалет по маленькому прерывайте процесс мочеиспускания по возможности наибольшее количество раз, с первого раза такой фокус может не получиться, но при систематических тренировках результат будет заметен уже примерно через месяц - полтора.

касательно вибратора - вот не знаю, человеческий организм такая интересная субстанция, которая довольно быстро привыкает к хорошему))) тут нужно быть очень осторожным с применением, если перестараться со стимуляциям, то придется делать перерыв для реабилитации к ощущениям. но это моя личная позиция (мой личный опят).

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел подарить жене вибратор размером с мой член, но таких больших размеров промышленность не выпускает.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж сколько нужно вибрировать, чтобы мышцы накачать? Да и разве обычный член потом доставит удовольствие? Он же не вибрирует, а удовольствие доставлялось вибрацией
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён