Секс: ожидания и реальность

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

В сухом остатке, все что нужно для начала хорошего секса - уверенность женщины в том, что она слабая и беззащитная, а вот этот мужчина большой и сильный.
А уж как это убеждение будет происходить - детали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ я бы не сказала.
Ну я не люблю себя чувствовать беззащитной, мне для начала хорошего секса нужны внимание и ласка))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю, что вы не искренняя, я говорю, что вы просто еще не знаете, что хотите этого. и убеждать девушку в чем-то лучше действиями, чем словами. а то ерунда выходит: дорогая, давай составим лист "за" и "против" анала и решим кто прав. Так что ли?
единственные годные слова в этом деле - только комплименты, потому что они тоже имеют возбуждающий эффект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле полно людей, когда ты им говоришь нет, а они начинают нужные доводы собирать))
А вообще все действием надо решать а не словами)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

словами предлагать не стоит))) надо действовать по ситуации. Зачастую хотят оба, просто одна сторона может пока еще не знать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На любое моё "А давай ..." у неё всегда один ответ, мне так будет больно. У неё есть всего несколько позиций, в которых ей комфортно, и приятно, в остальных ей больно. Так это или нет, я конечно же не проверял, кто захочет вместо удовольствия, доставлять своей женщине, одну лишь боль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое дело(
Автор поста оценил этот комментарий
Если принять во внимание вашу ремарку про "это скучно, ну если тока шушуть для затравки..", то я даже знаю, почему. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все-то вы знаете)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас пытаюсь разобраться в этом всем, найти этот общий стержень, что движет и мужчинами и женщинами, понять точную химию процесса. Плюс разобраться с тем как мы становимся мудаками для других и как другие для нас становятся мудаками.
разобраться, выкладывая все это на бумаге в виде романа или повести. Но процесс движется медленно, потому что тут нужно много думать, а все мысли заняты основной работой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человечество за тыщи лет так и не разобралось, но поиск правды - то, чем стоит заниматься в жизни :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да... но со временем начинает напоминать чек-лист пилота:
- шасси

- закрылки

- давление масла
Итд)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо подходить творчески, каждый раз как в первый раз XD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня, говорят, глаза располагают к доверию)))
самое необычное открытие - кожа между пальцами рук, в редких случаях работает, но если работает, то....
я вот себя мнил слабочувствительным (но я свой кайф получаю от ответной реакции на мои действия)  а потом однажды было прикосновение к этим труднодоступным местам рук от девушки и я поплыл "есть пробитие"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в любом случае, процесс поиска таких мест тоже доставляет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, просто может не встречали нужного человека?
просто, нужно уметь "работать с возражениями". иногда, "нет" побеждается: "Нет? ну ок, не сильно то и хотелось" и тут же следует бурная реакция в ответ, иногда... каждый случай индивидуален

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто искренняя. Если я говорю твердое уверенное нет, то надо либо привести реально умные доводы "за", либо дать мне подумать.
Опять же, я не тот человек, который скажет на какой-нибудь анал "нет" твердое, а если скажу, то по тем причинам, по которым меня не переубедишь.

То есть если возражение в виде "мяу" то да, это зачастую просьба переубедить, а если девушка четко и уверенно говорит "нет", то не стоит))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут начинается интересная игра, кто кого повалит в итоге. в этом есть свой немалый кайф. иногда "борьба" выходит долгой, но только освежает.
Повалить, не дать пошевелится, прижав руки. Ушко, кстати, только часть от интересных мест в том районе - есть еще затылок (выше к основанию черепа), шея (ближе к тому где она переходит в плечи) и сами плечи (середина и конец), а еще некоторые девушки любят, когда им слегка сдавливаешь горло спереди (сам бы я не додумался - показала одна девушка).
Че-т я разошелся, сорри))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игра это каеф)) Затылок-шея-плечи это да, какие-то особые зоны, в них вторжение чувствуешь едва ли не острее, чем в самые причинные места. Надавливание на шею в меру - тоже кайф. Почему-то создает ощущение защищенности и тепла (или подчинения. Смотря какой настрой). Опять же, скорее всего тут психологически - самые такие места, к которым можно подпустить только доверенного человека)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

49.5 см нет, 3-4 раза в день, и продолжительность есть. Зависть она такая, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*завидует*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз как свою "раскрыть", там же видишь чего, я у неё не первый, а вот она у меня да. Мне надо всего и побольше, а ей уже не хочется, пробовала. Она знает что ей надо, от чего ей классно, и всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто говори что хочешь и пробуй помаленьку. Постепенно ищите что наравится обоим)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

= )))
У женщин "нет" - ответ на все, только зачастую "нет" - означает "да".
Была у меня девушка, красивая, стройная, в зал как на работу. Но ее сильно "зачмырил" бывший и тренерша из зала, поэтому она дико стремалась своего тела: "только в темноте и под одеялом", ласки "ненене, мне не нравится, мне неприятно". недели 3 пришлось все ее блоки психологические почти насильно разбивать. но и меня "азарт" разобрал. Полностью она смогла раскрыться только через пару месяцев, но зато потом....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я какая-то неправильная. У меня ответы "да", а если я скажу "нет", то в 90 процентах случаев это значит нет, и не надо меня драконить по этому поводу XD
Ну либо это такое "мооооожет быть" "не сегодня", вот тут уже можно уламывать XD
А

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это выглядит так "Если я сделаю первый шаг, не посчитает ли она, что мне от нее нужен только секс?", "Если я сделаю первый шаг, не посчитает ли он меня шлюхой?". Так сука и живем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек доверенный и ты знаешь, что ему интересна, не вижу ничего зазорного в легких приставаниях :) но это я, мне все удивляются мужики XD
А романтика нужна, сейчас хотящих секса полно, а готовых к романтике не хватает) а ведь это тоже часть игры)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"секс решает все проблемы." - нет, но ты перестаешь загоняться по поводу проблем и они решаются проще
- девушка секс нужен только в паре с романтикой и они будут долго выбирать партнера, - ну может лет до 22 у некоторых девушек и так, после большинство могут переплюнуть некоторых парней в своих желаниях.
- чем дольше тем лучше - на самом деле 2 часа с предварительными ласками оптимально, все что больше уже не в кайф ни одному из партнеров.

- предварительные ласки важны - подтвердилось на все 146%. от них вообще зависит все дальнейшее.

- девушки требуют к себе уважения - ну может в начале, но после большинство любит чтобы им показывали силу и "подчиняли" (без фанатизма, я не про БДСМ)))

Ну и еще открытия типа, то что больно до, во время страсти бывает в кайф (опять-таки без фанатизма), большинство девушек зажаты и их нужно раскрепощать, даже если они против, в итоге будет круто обоим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение - да, подчиняли - ну если в плане повалить на кровать, кусать за ушко, то да, в кайф) но изредка повалить могу и я ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С постоянной девушкой я имею в виду. То есть она ждала шагов, а я со своей романтикой. Как вспомню, так стыдно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой сама б шагнула, ничего б у нее не отвалилось. А романтика это хорошо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, у меня вообще как радиопередача "Утреняя зарядка!" первый раз было: Вперед, назад, вдох, выдох, вперед, назад, а теперь в исходноее положение.))))
А еще я думал что если постоянно предлагать девушке секс, то она подумает что мне этого только и надо. Как оказалось, она этого только и ждала. В общем первый секс, как выше я описал, месяц игры в гляделки и прогулок под луной за руки после, и меня послали на хуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, если мне сразу же предложат, я испугаюсь и убегу :)) а вообще, зависит от того, кого ищешь, но мы, девушки, народ сложный) правда мужики не проще
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала тоже представлял себе, что все будет как в кино.

Первый год с подругой был "тренировочный".

А потом пустились во все тяжкие. Чего только не было и где только не было (повезло, партнерша оказалась раскрепощенной)

А спустя 5 лет, как-то все поугасло, нет той дичи, которая была раньше, насытились что ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как то оно и есть) мек кажется, волнами. Активный период - спад, и так по кругу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот минет, оказалось, любят не все мужчины :) и по итогу уговаривали не меня его сделать, а я сама настойчиво предлагала :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ни разу не делала. А вот мне не давали делать )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

все равно тоска смертная,никакого экшена,слишком пассивно для меня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же плюс! Мне лично такие забавы нужны лишь изредка, и то чтоб потом меня повалили и уже делал мужик что хотел :) Минет, в принципе. занятие вообще довольно скучное, чуть-чуть приласкать для татравки интересно а дальше как-то скучно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, ты просто не нашел подход к жене, хотя могу ошибаться.
в конце концов для меня свелось все к разработке определенного алгоритма.
"разведка - артподготовка - атака" )))
сначала развеываешь на какие предварительные ласки-прикосновения реакция острее, отсеиваешь, что на что реакции нет или она минимальна, начинаешь работать по тому что нашел, и после секс выходит изумительнейшим

а то чет-т многие думают, что правильно зафикисрованная женщина в предварительных ласках не нуждается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лютый плюсик от меня)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

терпеть не могу ни наездниц ни минет,такое ощущение при этом,что я не нужен,да все классно,но я то знаю,что все может быть намного интереснее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при раезднице мужчина вполне может контролировать ситуацию при желании))) и дополнительно ласкать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С рукой менее выматывает, а на человека нужно тратить время и много сил. А бывает так лень...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне с рукой совсем не то) рука в плечо не поцелует, за ухо не укусит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши представления как поменялись?

Главное, что я узнал: секс, оказывается, пипец как выматывает физически) Ну и, конечно, секс с человеком резко отличается от секса с рукой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парням вообще тяжело) если только девушка не осваивает позу наездницы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(Не успел отредактировать)


До первого секса я сильно волновался, что во время первого секса буду сильно волноваться. Однако нет, был довольно спокоен и уверен (даже трезвым был).


А вообще, первый секс - это как марихуану впервые покурить. Нихрена не разберёшь кайф как следует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то да) пока думал "аээ что?" Все уже кончилось