Сегодня я поверил в карму

Работаю в кафешке барменом, официантом, кассиром и подрабатываю диджеем, для самых искушенных посетителей, которым подавай Нюшу, Сердючку, Круга и т.д.
В основном, обычная музыка на компе, а когда просят поставить русские песни, залезаю в одну из известных соц сетей и ставлю от туда.
Но сегодня интернета не было, а значит, "чаевых" за песни не будет.
А вот и сама история. Приходит мужик и просит поставить "О боже, какой мужчина" говорю, что такой песни на компе нету, а за инет не заплатили. Уходит. Проходит минут 10. Ко мне уже начали подтягиваться новые клиенты с банальными просьбами налить пиво. И тут возвращается он. Начинает просить поставить песню. Я повторяю ему все снова.
Что то говорит клиентам, что кафе говно, даже песен нормальных нет. Я терпел. И так 3 часа.Каждые гребанные 10 минут он имел мне мозг, как хотел и как умел.
Перед самым закрытием, он пошел на выход, буркнув что то про меня. Я не обратил внимания. И тут я замечаю, как этот тип смачно пизданулся с небольшой лестницы. Лицом в асфальт.
О боже, ребят, вы бы видели мою довольную рожу. Я смеялся. Я хохотал от счастья.
Тут я понял, что все в жизни возвращается и карма существует. Моралфаги простите меня. Он жив, цел, орел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь она накажет тебя. За злорадство. Готовься. И чем позже, тем сильнее.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
очередная прохладная кармадрочерская история
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня минусят. Но пост написал уебан. Кафе реальное говно. Если человек приходил и приходит, и раньше заказывал песни, то он знает куда идёт. А "интернета нет", это отмазки для наливаек, рюмочных, закусочных. В чебуречках тоже инета нет. А в нормальных кафе и зарядочку принесут. А то что автор работает в говножопе, это его личные проблемы. Которые не дают возможности насмехаться над клиентом. Угарнуть над пьяным в кафе, равнозначно угарнуть гинекологу над беременной.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Цена 100 р за заказ песни не из плей-листа решила бы проблему: любители поиздеваться над человеком за стойкой умерили бы свой пыл, а бармену/официанту/кассиру - лишний приработок.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он пизданулся с лестницы потому что был пьян, кармы нет.
раскрыть ветку