Сегодня в лифте.

Сегодня торопился домой, увидел открывающиеся двери лифта, и быстро зашёл внутрь.
Оказалось, что лифт вызвали две маленькие девочки, по-видимому, сестры. Они уже были внутри лифта, и стояли по обе стороны от стенок, из-за чего я их и не заметил.
Увидев меня они быстро выбежали прочь. Двери захлопнулись.
Мне стало неудобно, что напугал бедняжек. Но я уже ехал вверх.
Поначалу мне было обидно, и я про себя думал: "Чего меня бояться-то так? Я ведь не маньяк какой-то! Одет прилично, на бомжа или бандита не похож!"
Но потом осознал, что всё они сделали правильно. И что их родители большие молодцы, что объяснили детям о том, что нельзя садиться в лифт с незнакомыми людьми.

539
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая последнии тенденции  в законодательстве, выбегать с криками должны были Вы

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки-близняшки неожиданно появились в лифте? Где-то я такое видел.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной тоже не все мелкие ездят. А ведь я не мужик. Да и в принципе приятной наружности. И если честно с некоторыми мужиками сама боюсь ездить.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно девочки сделали. Мне вот не повезло и выйти из лифта я не успела. Мужик тоже вошёл в закрывающиеся двери лифта и не выглядел подозрительно. Но это не помешало ему попытаться меня изнасиловать. Спасибо бдительной лифтёрше, я тогда отделалась сильным испугом и синяком на плече.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты опрометчивый. Чуть сам себе срок не намотал. Я всегда в лифт и любое помещение прежде чем войти проверяю на наличие малолеток, трупов, следов крови и насилия, хожу всегда в бахилах и перчатках.

раскрыть ветку