Седой в 16 лет.

Эта история о том, как мой дед частично поседел в 16 лет. 

А произошло это...ВО СНЕ!

Лег он спать и снится ему кошмар. С его слов: Встаю с кровати и выхожу во двор( типичный деревенский дом, но с той поправкой, что находится немного "на отшибе", на границе с лесом), в туалет, по малой нужде и вижу силуэт. Черный, черный. Даже ночью он был черным и тень отбрасывает. Стоит за забором, а лица нету, то ли на меня смотрит, то ли куда-то в сторону - не пойму. Такой страх был, неестественный, первобытный. 

Я домой побежал, оглядываюсь, а он уже у входной двери. Домой забежал и проснулся,сердце колотится и лицо все в поту. Через некоторое время снова заснул, а на утро, когда ванные процедуры принимал, то в зеркало глянул и у меня одна бровь...белая. 

Вот так мой дед в 16 лет немного поседел. 

p.s.

Фото в комментариях.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Для неверующих и "котоламповцев" - прикрепил фото дедушки) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слэндера словил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Посидеть в одночасье не возможно, вот потерять большую часть темных волос из-за стресса можно, так, чтобы остались только седые (они обычно самые молодые, потому, не выпадают)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я домой побежал, оглядываюсь, а он уже у входной двери. Домой забежал и проснулся,сердце колотится и лицо все в поту.
То есть, он прямо к этому у входной двери побежал и дальше мимо него в дом, хотя до этого от него убегал?
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, моя бабушка в юности тоже видела черного - примерно такими словами и говорила, правда во сне ли было или наяву - я по молодости не понял, и она не поседела