Сделайте доброе дело

У меня жена имеет привычку бубнеть, когда я играю во что-то на компе. Когда не в настроении, то мелькают слова "зависимость", "не оторвать". А ребенку вообще запрещает, как правило, играть. Но вот недавно прочитала где-то статью, что компьютерные игры предотвращают развитие слабоумия. Так меня теперь обязали играть в игры и ставить их ребенку. Не знаю кто и где написал эту статью, но он теперь мой самый большой друг и кумир. Отсюда просьба - напишите где-то статью о том, что, если заниматься сексом реже чем раза три в неделю, то разрушаются кости и толстеют ноги. Там, с графиками и клиническими исследованиями.  С упоминанием разных институтов, научных званий и непроизносимых фамилий. А потом сделайте пост на пикабу с пруфом на ту статью. Я думаю, вам будут благодарны многие, не только я.


И давайте договоримся там в комментах не писать опровержений


И  в этот пост киньте ссылку, чтобы мы не пропустили

245
Автор поста оценил этот комментарий

"Но вот недавно прочитала где-то статью, что компьютерные игры предотвращают развитие слабоумия. Так меня теперь обязали играть в игры"

Чувак, я бы на твоём месте серьёзно задумался об отношении жены к тебе. ;)

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где таких типичных баб находите? Вот блять,  не просто баб а БАБ, в которых бабскость просто лезет из всех приличных и неприличных мест.

Тут тебе и презрительное отношение к компам и играм, и вера во всякую херню написанную в статьях за 200рублей...

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Английские ученые установили прямую зависимость между количеством секса в неделю и здоровьем костей.

И да чуть не забыл, ВЖУУУхххх

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
321
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда просьба - напишите где-то статью о том, что, если заниматься сексом реже чем раза три в неделю, то разрушаются кости и толстеют ноги. >>

>> Ребёнка-то пожалейте) ему ж рано "кости укреплять".
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли поможет. За комп она тебя не пускала, поскольку думала, что это вредно. Сомневаюсь, что она считает вредным секс. Она тебя просто не хочет. И никакие статьи сексуального желания не добавят.
раскрыть ветку