Сделано у нас №114

Сделано у нас №114 Россия, Производство, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо, как же приятно))) Я студент приборостроительного отделения Новосибирского Авиационного Строительного Колледжа. Учусь на Оптика-техника! Уже несколько практик прошло на приборостроительном заводе, скоро последний курс и на выпуск)) Нас готовят для работы в "Швабе") Новость душу греет)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям так и вижу как вырабатывается солнечная энергия в этом тумане.. Фото троллинг какой то.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то мне непонятна реклама открытия библиотек..Я сам последний раз ходил в библиотеку лет 15 назад. Сейчас всё что угодно достаю из сети,без лишних хождений и перепирательств за не вовремя сданную книгу. Думаю,не надо говорить,что в интернете можно найти книгу,которую невозможно найти в 99,9% библиотек.. Возникает вопрос - зачем тратить деньги на давно устаревшие способы поиска информации?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Новый КФК - это хорошо. Я работал на советских фотоколориметрах КФК-2, КФК-2МП, КФК-3. И вот новая модель. Давно пора!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это же адепт сделаноунас ру в инете десятки примеров как производства напечатанные в сделаноунас через год два банкротятся по причине распила бюджетов, жаль фото нельзя прикрепить