Сделал добро, называется.

Буквально три часа назад, сидел, ждал автобус.
Он подъезжает, от туда выходит женщина, лет 50-55, и я замечаю, что на месте, с которого она встала, лежит сумка в стиле "у меня там кошелек все документы, права, машина, и вообще при потере, я не смогу нормально жить". Я её есесено хватаю, держу двери автобуса, и кричу: "Женщина! Вы сумку оставили!"
Ноль внимания.
Я уже во весь голос ору: "ЖЕНЩИНА, ВЫ СУМКУ ОСТАВИЛИ, ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!"
Оборачивается, подходит, и с злющщим лицом дергает из рук сумку, и говорит: "Какая я тебе нахуй женщина, дрянь" разворачивается, уходит.
День испорчен. Настроение тоже.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ей весь теракт испортил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мужик? А то сейчас хер поймешь.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько раз я уступал место или помогал старым людям и большинство взглядов после этого было на меня как буд-то я полное говно и сделал только хуже и вообще не достоин жить, но были и взгляды и слова благодарности. Но когда у меня распухло колено и я в первый раз сел в автобусе после минут 10-20 криков на меня, типо уступи место, за меня заступилась бабушка которая услышала, что у меня все таки болит колено и мне сложно стоять, вот этой бабушке годы жизни бы.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я как-то работала на стойке инфо в одном торговом центре в Питере. После пары неудачных обращений "женщина" (все они на мой вопрос: "как вас зовут? как к вам обращаться" отвечали что-то вроде "идивжопу, ты потом оформишь на меня кредит/ипотеу/яхту и бла-бла"). Так вот, попробовала я сказать вместо "женщина" "ДАМА"... И знаете что? Ничего не поменялось. Одна мне даже сказала: "Дамы на базаре семечками торгуют. Сейчас так уже никто не обращается, неуч".
Просто люди сосем охренели. Большинство не видит ничего, дальше своего носа, считая себя центром мира. Но говорят, что еще можно встретить нормальных людей, которые умеют говорить "спасибо" и "пожалуйста". Не будим расстраиваться и прятать в себе добряка. Эти невоспитанные того не стоят.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
надо было ей сумкой по хребтине дать.
раскрыть ветку