Счастливые провожатые

Собираемся с женой на работу. Слегка опаздываем, торопимся. Провожать нас в прихожую не спеша выруливают решительно позавтракавшие коты. Их течение времени замедляется прямо на глазах. Еще минуту назад Чернуха тяжело оторвалась от миски как бомбардировщик от взлетной полосы: "Где Берлин? Куда бомбить?", а сейчас сидит оперевшись о стену, лениво облизывая брюхо.


Пока я на нее смотрел, она решает что и такое занятие после отжора пищи чересчур трудозатратно и, ортогонально меняя концепцию, просто заваливается на бок - провожать хозяев она может и лежа. Беляшик тоже  застыл на пол-пути. Он сидит в коридорчике, в пределах прямой видимости, элегантно икает и ждет когда мы освободим ему диван. А только мы выйдем за дверь, коты и вовсе остановят время - задрыхнуть минуток на 150 по утру после кормежки, это святое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрированного мимими пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитаточка из вк: Люди любят собак, потому что те не похожи на людей. А мне нравятся коты. Высокомерные, эгоистичные, наглые твари, которые требуют от тебя жратвы и периодической ласки. Точь-в-точь как люди. Да, мне определённо нравятся коты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@MACTX3B, приветствую, а фото котов есть? Может уже были в одном из твоих постов, если так, то можно ссылочку?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не тот беляшик,который морковку жрал на столе?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖИВОДЁРЫ !!!