Счастливого дня рождения всем сегодняшним именинникам!

Счастливого дня рождения всем сегодняшним именинникам! День рождения, Торт, Гифка, Поздравление

Так вышло, что встречаю праздник одна, с малюсеньким тортиком под сериальчик, но это ж фигня, прорвемся!

Знаете что, ребят. Прожив 20 зим на этой планете, я просекла одну фишку: нет никакого взросления. Нет никакого "ПУФ!" и ты весь такой солидный и серьёзный. Сознание, конечно, меняется со временем, но я не могу найти эту очерченную границу между "она еще ребенок" и "она же уже взрослая".

Поэтому:

Я поздравляю всех местных девочек и мальчиков, парней и девушек, дядь и тёть, бабушек и дедушек, домашних животных и носков, живущих у вас под кроватью, с окончанием прошедшего, надеюсь, не впустую особенно для носков вашего года, и с началом нового, который принесет хорошие воспоминания и наполненные солнцем дни.

з.ы. и спасибо за поздравления в комментариях, лучше я напишу тут, чтобы на каждый не отвечать)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю.
От себя поздравляю всех, у кого хоть раз был день рождения и всех у кого его не было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то стремнинько стало
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, деточка, ты просто еще маленькая! Вот доживешь, как я, до 30, тогда поймёшь, что взросления реально нет...
ЗЫ С Днем рождения!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию