Счастье материнства

Вот выйду замуж, рожу спиногрыза по требованию мужа, стану овулью и буду вас всех выбешивать фотами писюна и какашек своего ребенка, потому что ничего другого в жизни интересного не происходит, буду орать и бить кулаком в грудь "ЯЖМАТЬ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ" "СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТ ПОЭТОМУ ПРОПУСТИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ", все засру своим ребенком, покаки и шладкие булошки будут везде, отупею в край, зарегаюсь на мамфорумах, буду скандалить из-за формы ролл или суши по акции 90% скидки по акции из каталога "для бешенных мамашек", спецом буду наезжать на таксистов и везде пихать своего спиногрызв как нечто из ряда вон выходящее, специально лезть на велодорожку, ногти буду делать со скидкой "ЭТОЖДЛЯМАТЕРЕЙ" и писать гневные посты на черные списки близлежащих городов.
Буду злой, жирной и страшной, но буду оправдываться "ИТО ЖЕНСТВЕННО ЖЕНЩИНА КРАСИВА КОГДА РОДИЛА", буду всем завидовать и орать "РАДИШЬПАЙМЕШЬ" когда кто-то живет не в дерьме с личей, а как на курорте буду вопить и брызгать желчью "БЕЗДЕТНЫЕ МРАЗИ ПОДОХНИТЕ",  буду каждой актрисе под фотками в инсте лечить про щастьематеринсва и не важно интересно ей это или нет.
И в глубине души буду ненавидеть себя, своего ребенка и свою жизнь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

яжмамки узнали себя и наставили минусов)0))
горите ярче курочки-гриль)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тупеть-то, по моему, уже не особо есть куда.
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много бисера,

тут потонут - а все равно не поймут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию