Сборная Крыма по футболу

Была создана сборная Крыма по футболу.

Я не знаю,может ли эта сборная участвовать в чемпионатах,но будет весело,если она обгонит сборную РФ в рейтинге УЕФА.


UPD:

Пруфы:https://rg.ru/2016/11/21/reg-ufo/sbornuiu-kryma-po-futbolu-p...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а пруфы самим искать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обновил
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю Кержакова, но ему уже за 30. Он сидит на банке в своём клубе и последний год играл в слабом чемпионате Швейцарии. При всём уважении он не потянет игру в сборной.
Жирков вызывается в сборную. В последней игре был в основе даже.
Я чёт так и не понял суть претензии к составу: ты говорил о молодых и "средних" игроках, а назвал в итоге двух за тридцать из сборной образца Хиддинка-Адвокаата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то травмирован, кто-то еще не вызывается. Но сборной не хватает например Набиулина, Смольникова, Черышева, Дзагоева, Новосельцева. Кокорин в матче с Катаром зафейлил два пенальти. Кержаков играет намного лучше него, проблема в том, что он не всегда сможет отыграть весь матч.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю Кержакова, но ему уже за 30. Он сидит на банке в своём клубе и последний год играл в слабом чемпионате Швейцарии. При всём уважении он не потянет игру в сборной.
Жирков вызывается в сборную. В последней игре был в основе даже.
Я чёт так и не понял суть претензии к составу: ты говорил о молодых и "средних" игроках, а назвал в итоге двух за тридцать из сборной образца Хиддинка-Адвокаата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кержаков иногда выходит за Зенит, и может потянуть сборную, в последние разы, он играл нормально.
Жирков, в одном из матчей сидел на банке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас играет опытный вратарь, полностью новая невозростная защита, опытный фланговый игрок и опорник, несколько молодых игроков в полузащите и молодой нап. Все как тебе хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нападение я бы поставил еще и Кержакова, чтобы он вел за собой команду, а так же выпускать Жиркова
Сейчас еще трудно что-то говорить, потому что игроки многие травмированы
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тогда в этом веселого? Если человек переживает за сборную своей страны, то ее поражение - это грустное событие.

А кто тебя не устраивает из игроков? Кого бы ты хотел видеть и кого не хотел бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это забавно.
Хотелось бы видеть сбалансированный состав из опытных, средних и молодых игроков.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что веселого? Ты желаешь нашей сборной неудач? Тебе нравится, когда они проигрывают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно нет, я искренне болею за них, но меня не совсем устраивает их игра, и выбор игроков.
показать ответы