Сбербанк туев

Дело было просто. Батя получает соц выплату (оглох на одно ухо от экскаватора)  решили родители оформить соц карту в зелёном банке. В итоге- зёлёный банк оформили ему обычную дебетовую, подключили автоплатёж на телефон без его ( как мне кажется) согласия, и сняли 700р за годовое обслуживание. Родители  пришли со справками, запросили реквизиты для перевода ( не знаю как правильно- чтоб денюшка капала на карту а не на книжку сберегательную) . батя везде сходил, отдал, отнёс- в итоге -на руках дебетовая карта для почти инвалида по слуху!!!!

( повторюсь у человека на руках карта дебетовая с годовым обслуживанием со списанием 700р в год). пусть скажете немного- но просили социальную и справки принесли. кипит подгорает и всё такое - что делать?- в ближайшие выхоные полубому поход в ненавистный банк!  можно в другой перевести эти выплаты??? 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный ответ: пиши в народный рейтинг, книгу жалоб, озпп и рсптрбндзр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для социальной карты просят справку, что вы имеете право или что вам перечисляют соц выплаты. ПО поводу годового списания а 700 руб пишите жалобу на сотрудника, и главное чтобы при вас ее зарегистрировали, в большинстве случаев возвращают сумму. откройте карту моменталку, или Visa electron/ maestro, они дешевле) а еще обращайтесь сразу к руководителю
Автор поста оценил этот комментарий

Самое веселое что вот такое гавно творят какие то определнные отделения.

Я помню пришел и просто сказал что мне карта для выплат по бесзработицы нужна и все и мне такую дали.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я так своего еле отговорил золотую карту от сбера делать,ему в отделении лапши на уши навешали

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю какую соц выплату получает Ваш батя, но выплаты от службы занятости, например, в другой банк перевести нельзя 100%