Сбербанк рулит

В продолжению по общей теме. Пришел на новую работу, надо открыть карту в Сбербанке. Еду, оформляю карта, сказали, что через 10 дней будет, позвонят. Окей жду, нет звонка, через 15 дней еду сам. Зашел, спросил, сказали все готово, и почему не получил раньше? Грю звонка от Вас не было. Заодно попросил если есть открытее счета, все закрыть, а деньги на карту перевести. Мне типа все счета мы сейчас закроем, денег там нет, ну я окей тогда, карту получил и домой. Дома захожу в личный кабинет, все работает. Прошло 2-3 недели потерял свой телефон после корпоратива, надо восстанавливать все, купил новый телефон, заново все установил, а вот сбербанк онлайн сам не смог, попросил жену. Она потихоньку все настроила, в моем личном кабинете, и заодно все настройки все сделала. Че там лазит в просторах сберабанка, и такая мне говорит, что есть два счета не закрытых, и деньги висят. Я ей говорю, что сам лично просил закрыть все не нужные счета, а деньги перевести, и консультант закрыла при мне все счета, а денег типа нет. Вот так я с помощью жены получил дополнительный доход, который сбербанк сказал что нету, веру данной организации нету.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"лазит в просторах сберабанка" это около 2-3 кликов мышкой?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же большие проблемы у некоторых людей с письменной речью, аж удивляюсь. Каждую строчку перечитывал по 2-3 раза, чтоб понять что автор хотел написать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто жесть жестянская!!! вы разговариваете так же как и пишите? Тогда понятно почему работник банка ничего не сделал. У вас огромные проблемы с речью (письменной как минимум)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "жесть" надо было ставить,ибо читать это ужасно...

ещё комментарий