Сайт для кошачьего питомника

Добрый вечер, Пикасоны, обращаюсь к вам с просьбой и надеюсь найти поддержку.


Мои родители содержат дома небольшой питомник и мне хотелось бы на Новый Год подарить им хороший сайт для этого дела. Будучи дизайнером отрисовать всё это могу без проблем, а вот сверстать мне уже не дано.


В связи с этим ищу верстальщика, способного реализовать сайт и разместить на хостинге. Я готов оплатить работу, но не раньше (и не позже) февраля, в районе пары тысяч рублей (вроде столько сейчас стоят такие услуги на рынке?).


Сам сайт будет представлять из себя одну страницу. Состоит она из трёх блоков: обычного меню, описания кошки и списка. Примерно это будет выглядеть так:

Сайт для кошачьего питомника Пикасоны, Сайт, Питомник, Кот

Главная фотография кошки с прозрачным фоном, все описания строго по одному шаблону. Список кошек с прокрутной. Пункты меню открывают popu-окошко с текстом.


Комментарии для минусов внутри. Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выложи макет, готов помочь (но после НГ).

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Просто сверстать недостаточно. Нужно еще на js покодить (вы же не хотите просто статичную страницу?).

2. Сайт визитка уж точно не 1-3 тыс. стоит.

3. К новому году вам врятли кто-то это сделает, тем более практически за бесплатно.

4. Могу предложить свою помощь. Альтруист я, что сказать. Но по срокам быстро не получится т.к. я работаю =)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 4

7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 3

7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2