Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Савченко предложила Порошенко вернуть кресло президента Януковичу

Савченко предложила Порошенко вернуть президентское кресло Януковичу.


Народный депутат Надежда Савченко ("Батькивщина") предложила президенту Петру Порошенко вернуть кресло президента бывшему президенту Виктору Януковичу. Об этом нардеп заявила во время программы "Право на власть" на канале ТСН.


Савченко выразила недовольство результатом "нормандской" встречи в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии. "Мирная концепция не может быть исполнена при действующей власти в Украине", - заявила Савченко.


По словам нардепа, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло. К сожалению украинская дипломатия слабее в данном моменте. Это должен сделать президент после того, как сдал выборы на Донбассе и Конституцию Украины", - сказала Савченко.


Стоит отметить, что выступление Савченко сорвало 89% поддержки аудитории.

Савченко предложила Порошенко вернуть кресло президента Януковичу 404, Савченко, Петр Порошенко, Янукович, Вот это поворот, Украина, Политика
пруф: http://strana.ua/news/37060-savchenko-predlozhila-poroshenko...

видео: https://www.youtube.com/watch?v=wuOcuQVepi8 смотреть с 42:50

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтож ты страшная такая,
ты такая страшная.
ты не накрашенная страшная
и накрашенная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

см. ищи Parub в комментах ему понравилась: "почему-то только сейчас заметил что она симпатичная девушка. А раньше какая-то страшная была."

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов #2

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов #1

6
Автор поста оценил этот комментарий

добавил, спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты чего разорался то? Он тебе помочь хотел, а ты агришься с какого-то хуя. Ещё и доёбываешься до каждого второго. Одного ты просто не понял, у второго тебе рейтинг не понравился. Что вообще с тобой такое? ТЫ ЗДОРОВ?©

Кстати, набить 15к рейтинга за 5к комментов вообще не вопрос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зачем-зачем я не спрашивал. по больницам не неходил. ты оттуда пишешь? я поделился информацией блеать, за что купил, за то продал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну ладно удалил мой коммент, ты посмотри ни одного поста! рейтинг выше крыши, подними переписку! давай делай че-нить!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-зачем, может кто-то считает что подобная новость не заслуживает горячего, например. Это механизм работы сайта, нравится - плюс, нет - минус. В итоге средний по больнице человек будет видеть интересный большинству контент. Если бы никто не минусил ничего, смысла в местном рейтинге не было бы.
Но комменты для минусов конкретно здесь всё же не уместны. Если не можете понять механизм - просто запомните, их ставят в тех постах, где сам посыл поста подразумевает что его увидит много людей. Например лекарство дорогое бесплатно отдают.
Политические, развлекательные, информационные и проч. посты к этому не относятся. Полит. новость должна подниматься в горячее только если она интересна людям, а в таком случае никто не будет никакие минусы ни на какие комментарии ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и дальше что-то про эстетику труселей, да вы ебать эстет сука!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-зачем, может кто-то считает что подобная новость не заслуживает горячего, например. Это механизм работы сайта, нравится - плюс, нет - минус. В итоге средний по больнице человек будет видеть интересный большинству контент. Если бы никто не минусил ничего, смысла в местном рейтинге не было бы.
Но комменты для минусов конкретно здесь всё же не уместны. Если не можете понять механизм - просто запомните, их ставят в тех постах, где сам посыл поста подразумевает что его увидит много людей. Например лекарство дорогое бесплатно отдают.
Политические, развлекательные, информационные и проч. посты к этому не относятся. Полит. новость должна подниматься в горячее только если она интересна людям, а в таком случае никто не будет никакие минусы ни на какие комментарии ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-зачем, может кто-то считает что подобная новость не заслуживает горячего, например. Это механизм работы сайта, нравится - плюс, нет - минус. В итоге средний по больнице человек будет видеть интересный большинству контент. Если бы никто не минусил ничего, смысла в местном рейтинге не было бы.
Но комменты для минусов конкретно здесь всё же не уместны. Если не можете понять механизм - просто запомните, их ставят в тех постах, где сам посыл поста подразумевает что его увидит много людей. Например лекарство дорогое бесплатно отдают.
Политические, развлекательные, информационные и проч. посты к этому не относятся. Полит. новость должна подниматься в горячее только если она интересна людям, а в таком случае никто не будет никакие минусы ни на какие комментарии ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий

зачем-зачем я не спрашивал. по больницам не неходил. ты оттуда пишешь? я поделился информацией блеать, за что купил, за то продал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, посмотри что этот Mixa13 пишет! меня начал учить! это только что я нашел, подключи плиз лигу детективов, что за перец такой?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-зачем, может кто-то считает что подобная новость не заслуживает горячего, например. Это механизм работы сайта, нравится - плюс, нет - минус. В итоге средний по больнице человек будет видеть интересный большинству контент. Если бы никто не минусил ничего, смысла в местном рейтинге не было бы.
Но комменты для минусов конкретно здесь всё же не уместны. Если не можете понять механизм - просто запомните, их ставят в тех постах, где сам посыл поста подразумевает что его увидит много людей. Например лекарство дорогое бесплатно отдают.
Политические, развлекательные, информационные и проч. посты к этому не относятся. Полит. новость должна подниматься в горячее только если она интересна людям, а в таком случае никто не будет никакие минусы ни на какие комментарии ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем-зачем я не спрашивал. по больницам не неходил. ты оттуда пишешь? я поделился информацией блеать, за что купил, за то продал

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает. Нужен тебе рейтинг или нет, никого не волнует, пост будет подниматься по обычным правилам. Человеку понравилась новость, интересна, плюсанул, не интересно - поставил минус или мимо прошёл. Никто не будет поднимать ваш пост в горячее, заходить в комменты и ставить минусы. Это делается с поставит где халяву предлагают, помощи просят или котика потеряли. Смысл в том чтобы увидело как можно больше людей, но автор при этом рейтинга не получил. В данном же случае у человека который увидит эту новость нет никакой мотивации ставить минусы комментариям если новость ему понравилась, и соответственно нет никакой мотивации поднимать пост если новость ему не интересна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про минусы сказал. спасибо. дальше сам

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает. Нужен тебе рейтинг или нет, никого не волнует, пост будет подниматься по обычным правилам. Человеку понравилась новость, интересна, плюсанул, не интересно - поставил минус или мимо прошёл. Никто не будет поднимать ваш пост в горячее, заходить в комменты и ставить минусы. Это делается с поставит где халяву предлагают, помощи просят или котика потеряли. Смысл в том чтобы увидело как можно больше людей, но автор при этом рейтинга не получил. В данном же случае у человека который увидит эту новость нет никакой мотивации ставить минусы комментариям если новость ему понравилась, и соответственно нет никакой мотивации поднимать пост если новость ему не интересна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если мне не интересно, зачем ставить минус? и логично, постарался заинтересовать новостью.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает так, Наденька. нельзя скакать, москалив на ножи, банду хеть, а потом :"ой, да шо такое? давайте откатим!" это не игра, тут сохранений нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тимошеко позабыл? она то скачет, то целуется

3
Автор поста оценил этот комментарий
Желание Ржавый Семнадцать Рассвет Печь Девять Добросердечный Возвращение на родину Один Товарный вагон
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фильм "Первый мститель: Противостояние"
Почему в фильме несколько раз упоминают товарный вагон?
Теперь есть набор советских кодовых фраз, которые можно произнести рядом с Зимним солдатом, и несчастный Баки начнёт выполнять твои приказы. Пароль был записан в специальной секретной книжке со звездой на обложке, за которой все охотятся. Вот эти странные слова, которые не единожды произносят в "Противостоянии"

а к чему он здесь?
"Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на Родину. Один. Товарный вагон"
https://life.ru/t/%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/407097/piervyi_ms...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие комменты оставляют когда что то просят и хотят продвинуть в горячие, а комменты для минусов тупа не для рейтинга а для дела)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так эту новость в горячее хочу продвинуть, и не для рейтинга, сам посмотрел, ох*ел, и создал пост

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

К таким постам не делают комменты для минусов, ты же нечего не просишь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, предполагал что везде комменты для "минусов" необходимы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот понял в чем проблема - все "левые", либо "правые", те, которые не у власти всегда ппц страшные, по сравнению даже с теми, кто у власти в данный момент. Что в РК, что в РФ, что вна незалежной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже есть красавицы Петренко, Валентина Александровна, аэродром на башке, а вообще ты прав! но в европе еще хуже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Нам вообще не о чем разговаривать значит что 63% опрашиваемых не признают стороной переговоров самопровозглашенные республики, а не то что им насрать. Но все эти опросы, особенно в Укросми -чушня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пообщался бы в твоем случаем с 90% людей которые согласны что ты зло

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В конце поста была ссылка на видео-пруф. Там голосование велось по вопросу "Чи слід вести прямі переговори з представниками самопроголошених республік", перевод "Стоит ли вести переговоры с представителями самопровозглашенных республик".

Результат голосования

63% за то, что "Нам взагалі немає про що говорити" (перевод "Нам вообще не о чем говорить")

и 30% "Так давно треба було" (перевод "Так давно нужно было"),

7% "Лише після місцевих виборів" (первод "Только после местных выборов").

За детали можете поблагодорить словом "Спасибо" )), или +))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод: стоит ли вести переговоры с представителями самопровозглашенных республик?
ну как то так: 63% - всем насрать (моя хата с краю)
30% - нужны переговоры
7% - после выборов (в республиках)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут как бы не "ЗА", а 89% за то, что хуже при нем не станет. Хотя может я чего то не допонял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разные векторы развития, был дол. 8 грн. теперь 26 грн.; отопление/газ/электроэнергия/бензин да все др. в 4-8 раз выросло, а з/п почти прежняя.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял 89% поддержки тут не по поводу верните Януковича, а по поводу Порошенко слил переговоры.

Кстати, как они закончились? Опять да да мы согласны на мир, а потом продолжат бомбить и кричать Россия не выполнила договоренности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в точности наоборот 89% поддержали Савченко за возврат Януковича, а когда начал выступать представитель Порошенко, доверие упало до 37-43% (после это на видео есть, когда он начал говорить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

при очередной отсидке нади-пули ей надо обязать в срок уроки этикета по культуре одежды и приличных манер поведения... Рожа пропитая,опухшая и барахло на ней с какой то свалки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не барахло, она одела пальто (сама стоит в нем) потому как на Украине, только включили батареи центрального отопления только сегодня! (но я так понял не везде включили)

6
Автор поста оценил этот комментарий

вектор разный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если уже в минус Порошенко пошел, сделай что-то по человечески

6
Автор поста оценил этот комментарий

вектор разный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, такое впечатление что по всем комментам волна походит каждый 1 час, просто все '-1' Миха13 это ты? я же до главного дойду

40
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели разница так велика ? ;D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обращение к президенту Порошенко, (т.е. это родители просят, петиция к Порошенко) сделать учебный год для школьников и студентов с зимними каникулами вместо летних для экономии электроэнергии и газа. Как ТС дополняю! (покажите мне родителя такого)
пруф: https://petition.president.gov.ua/petition/29911 (родители выбирали эту власть)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели разница так велика ? ;D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вектор разный

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

вектор разный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удаляй нах эти вопросы, ответа все равно не дождешся, ответь - кто минусит?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу товарищу @senks:
1) Что за манера - что то спрашивать у человека, кинув его в ЧС ? Пришлось для тебя лично второй акк зарегать, дабы прекратить твою ссыкливую истерию.
2) Я здоров. Я выразил мысль, что Янукович, если его вернуть, не сможет навести порядок в Украине , более того , даже если ВВП поставить на пост президента, он, со своим талантом находить альтернативные решения тоже не навел бы порядок на Украине.
3) И что у меня на странице ?
Честно говоря, ты или туговат на понимание сарказма и иронии или истеричный параноик. Не надо так. С любовью, anagkh.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок, воостановил тебя, че ты хошь? я не общаюсь с людьми которые ставят минусов больше чем сами стоят! Че потрібно?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу товарищу @senks:
1) Что за манера - что то спрашивать у человека, кинув его в ЧС ? Пришлось для тебя лично второй акк зарегать, дабы прекратить твою ссыкливую истерию.
2) Я здоров. Я выразил мысль, что Янукович, если его вернуть, не сможет навести порядок в Украине , более того , даже если ВВП поставить на пост президента, он, со своим талантом находить альтернативные решения тоже не навел бы порядок на Украине.
3) И что у меня на странице ?
Честно говоря, ты или туговат на понимание сарказма и иронии или истеричный параноик. Не надо так. С любовью, anagkh.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Поздравляю с новым аккаунтом, спокойно надеюсь сделал!

2. Про Янкуковича, Порошенко и Савченко это не моя идея. Читай пост. (ВВП я не упоминал даже, может ты здесь прокололся)

3. На странице минусов, ты всех заебал своимои минусами

пока так

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бога кроме Путина и Янука - пророка его)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

anagkh

что за бред? что ты пишешь в комментариях, цитата: "Я не уверен, что даже дядя Вова сможет в тех стайнях навести порядок без существенного ущерба. Я вообще не знаю, что нужно сделать, что бы превратить этот бордель хотя бы в приют для выздоравливающих."
ТЫ ЗДОРОВ?
посмотрите его страницу!
плиз в минус его!!!

показать ответы