Сатисфакции пост

80 дней назад в посте @tearoll "Занятно получается"

#comment_71080209 я подвергся жесткой критике петучей местных, диванных политологов и прочих уе..умных людей, когда в обсуждении почему все уже смирились с победой Клинтон? высказал свои доводы почему она не 146% победила. меня знатно заминусили, при этом на мои доводы никто не дал более или менее разумных ответов, из-за чего у меня немного забомбило и я решил, что как только произойдет голосование я это им припомню. Итак, господа @kurwamama , @odinvolkov , @nandrew , @BochkaPiva , @Anabolik8686 , дохуя пиздевший @PixelAnimal и 15 дебилов которые с ним согласились, их к сожалению к ответу не призвать, @Saitama , @SirKor , @Indigosa , @Bratok777 ,  что вы сейчас скажите, хуево небось с ватой в голове жить? А у меня сейчас хорошее настроение)

Автор поста оценил этот комментарий
Упали индексы американских бирж - упала нефть - упал рубль.
Не прав?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если вкратце то нет, не прав, относительно победы Клинтон, речь ведь об этом шла.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у тебя бомбит-то. В том споре, я никого не критиковал и не оскорблял, как и большинство упомянутых тобой. Я указывал на конкретные аргументы, почему все считают, что победит она +

я ниче и не пиздел, я написал почему большинство считает что Клинтон выиграет. Однако я все равно склонен считать что результаты выборов известны еще до их начала. Но все равно надеюсь на чудо...

На тот момент она еще в обмороки не падала и ФБР дел за разглашение гостайн не приписывало, я бы это упомянул и чуть больше бы верил в то что Хилари сольется.

А рейтинг это фигня, просто иллюзия борьбы, чтобы кандидаты думали что они чего-то решают. Но посмотрим, не нам же выбирать, мы можем только предполагать как у них там все обернется.

По голосам "избирателей" она победила, но выборщики решили в итоге что она просралась знатно и выбрали Трампа.
П.с. я минусы и плюсы в спорах не ставлю(минусы только редким дегенератам, и постам с отвратительным,мерзким содержанием), я не настолько категоричен и считаю что у всех может быть свое мнение, особенно если оно подкреплено адекватными аргументами. Если бы ты написал "Я был прав в том споре, выкусите", получил бы порцию плюсов, а так ты себя сам как петушара ведешь, раскудахтался и бросаешься на всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне даже доказывать ничего не надо, я рад, что даже уже удаленный пост прочитают те кому он был адресован. единственное, что ты не упомянул это о том, что выборы куплены, не то, что в России, так было бы совсем забавно. говорить не значит понимать о чем, да, может мой стиль повествования не совсем деловой, но я тут не первый год и ты можешь общаться нормально, но всегда найдется, как ты выразился дегенерат, который скажет свое веское идиотское слово, а толпа схавает, поэтому мне так проще. мнение то может быть, вот только если оно основано на том, что вам по телеку вколачивают, а своей головой подумать уже тяжело, то может, лучше его держать при себе? даже сейчас ты не понимаешь о чем говоришь, снова какие-то обрывки, выборщики решили, хоспади, ознакомься ты хотя бы с темой, о которой пытаешься рассуждать:

По голосам "избирателей" она победила, но выборщики решили в итоге что она просралась знатно и выбрали Трампа.

по факту ты не знаешь о чем говоришь, ты и все кто был перечислен, самое забавное, что ты не первый из списка кто отписался и вновь подтвердил свое невежество. и так практически в любом полит посте, посте про религию, спорт - абсолютное дно, сидишь и думаешь, что за пиздец, откуда вы выползаете, а в итоге мы имеем 62,2% у ЕР.  

целью поста не было срубить плюсцов, как видишь это первый пост, надо было бы это, постил бы голые сиськи, целью было именно то, что заявлено в теме, а так же осадить гонор, хотя бы кого-то, надеюсь вы чувствуете себя глупыми, хотя конечно некоторым точно не грозит понять, что произошло. я, чувствую удовлетворение.  

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, потушите человека, а то нервный очень.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че ты такой серьезный? что-то я не помню, чтобы ты звал модератора, когда хуйню нёс в массы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А писать я тебе сейчас могу потому что ты меня из бан листа убрал, умник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, блядь, да, да, добавил, удалил, нахуй бы ты мне был бы нужен, чтобы я тебя добавлял в бан, ступай уже, дальше рассуждай, выебывайся какой ты умный, ты свою порцию получил, аналитег.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@PixelAnimal ну и, тупица? кто в итоге прав, ты еще и комменты выложил, молодец, подписался под тупостью своей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминание @BochkaPiva пользователем Mr.Jesus Такая надпись появляется тогда, когда пользователь, закинувший тебя в игнор лист призывает тебя. Оно появляется вместо текста в сообщении. Че ты мне пиздеть будешь, я 3 года как зареган на пикабу. И да, хуле ты утверждаешь, что я имел ввиду? Ты у меня в голове что ли сидишь и все знаешь?  К тому же я не могу ответить тебе и писать в посте. Яиц у тебя нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

упоминание это потому, что я конкретно твой ник указал, сидишь три года, а нихуя не знаешь, как и в общем. блядь, а где ты сейчас пишешь и кому? логика минус 1

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то возразить по тому поводу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выше тебе уже добавил. теоретически тебе и Мадонна может отсосать. а так узнай, кто такие выборщики и что это вообще такое, опять же теоретически тебе может отсосать и сам Трамп на пару с Клинтон.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот петух меня в игнор-лист кинул) А по сабжу, я лишь сказал, что окончательное решение принимают выборщики а не народ, только и всего. Зато как пукан то пригорел то у ТС-а.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

че ты пиздишь? тогда пиздел и сейчас пиздишь, ни в каком игноре ты не находишься и не находился. намек твой был на то, что все куплено и бла бла бла, как и у всех, может конечно с меньшим гонором, но собственно уже не ебет, сегодня все расставило по своим местам, и то что сейчас ты пытаешься наебывать честных разумных 5% местного населения по поводу игнор листа совсем не делает тебе чести, еще и петухом меня назвал, а ведь это ты петушок).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б победила Клинтон сегодня не упал бы рубль.
Такие дела
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще один, расчет шибко умных продолжается, как же приятно за этим наблюдать и одновременно грустно. расскажи еще какие-нибудь теории, в которых ты разбираешься.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, формально Трампа пока не избрали, т.к. выборщики пока не голосовали. Более того -опять же теоретически они могут проголосовать и за Хилари.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус, а как же всепрощение? :-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или всем похуй?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне достаточно будет, когда те о ком была речь это прочтут, некоторые уже прочили и слились как шлюхи позорные, а так да, кончено же похуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, в посте призвать за раз можно не более 5 человек, так что вызывать придется комментами)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем пох на твои минусы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще один выполз, отличненько.

показать ответы