Сатисфакции пост

80 дней назад в посте @tearoll "Занятно получается"

#comment_71080209 я подвергся жесткой критике петучей местных, диванных политологов и прочих уе..умных людей, когда в обсуждении почему все уже смирились с победой Клинтон? высказал свои доводы почему она не 146% победила. меня знатно заминусили, при этом на мои доводы никто не дал более или менее разумных ответов, из-за чего у меня немного забомбило и я решил, что как только произойдет голосование я это им припомню. Итак, господа @kurwamama , @odinvolkov , @nandrew , @BochkaPiva , @Anabolik8686 , дохуя пиздевший @PixelAnimal и 15 дебилов которые с ним согласились, их к сожалению к ответу не призвать, @Saitama , @SirKor , @Indigosa , @Bratok777 ,  что вы сейчас скажите, хуево небось с ватой в голове жить? А у меня сейчас хорошее настроение)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус, а как же всепрощение? :-)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут бывает, вспоминается история про чувака, который предсказал изменение кинопоиска яндексом, его сначала высмеяли, а потом было "мы не слушали", как в южном парке.

нужна ч\б гифка чувака с библией, когда вокруг апокалипсис.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, в посте призвать за раз можно не более 5 человек, так что вызывать придется комментами)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот мой коммент
"что значит "не РФ" блять? перед тем как хуйню нести узнай по какой системе выборы в США происходят, по сравнению с их системой где можно тупо все подделать и ты ничего не докажешь никогда , система РФ просто прозрачный хрусталь"

на твой коммент
"объясните, почему победит она? такое ощущение. что республиканцы еще ни разу в своей истории не побеждали на выборах. все же это не Россия, где один кандидат и 146% понятное дело кто победит."

иди нахуй