Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Санкции на собственной шкуре

Недавно я испытал на своей шкуре действие санкций США против отдельных лиц в России. Мне отправили документ из Бразилии экспресс почтой DHL. Каково же было моё удивление, когда я по трекинг-номеру обнаружил, что моё отправление находится уже 8 дней в офисе DHL в Сан-Паулу и ожидает каких-то действий. Связавшись с сотрудником DHL в России, я узнал интересную новость. Оказывается получателем отправления является Иванов Сергей Борисович (Йа), а он находится в санкционном списке США, в адрес которого запрещено отправлять любую корреспонденцию.  Догадавшись о ком идет речь, сотрудник российского DHL отправил мои данные (кроме ФИО) - год, место рождения в госдеп США. Через 2 дня меня (или не меня) убрали из этого санкционного списка. Госдеп дал "добро" в Бразилию и через 2 для мое отправление начало движение через Испанию и Германию ко мне в Рашу! Получилась акуенно быстрая доставка DHL-ем из Бразилии в Рашу за 26 дней....

16
Автор поста оценил этот комментарий
Раша... Кажется я догадываюсь кто так выражается.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за "рашу"

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

жди санкций от пикабушников России

Аминь

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, простите что зову вторай раз, но автор игнорирует тег "политика"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

И?..

раскрыть ветку