Самый жестокий прикол в моей жизни!

Небезопасный контент

Чтобы получить любимую работу всей моей жизни — мне нужен был год опыта и мне после армии приходилось слоняться по мелким конторкам чтобы его набрать и вот во второй из них мне (инженеру) приходилось хотя бы раз в неделю мотаться экспедитором в Москву. Мы выезжали в 12 ночи чтобы к утру быть в Москве, водитель вёл машину с товаром, я — оформлял документы, проверял и загружал товар (что мне очень не нравилось — мне нравилось и нравится чинить, но тут не суть).

Погрузка в последней конторе осуществлялась впритык к 23:00 (после этого с территории этой конторы не выпускали) и мы выезжали из Москвы. В дороге я конечно засыпал. Водитель брал с собой знакомых и друзей кому надо в Москву по любым причинам — удобно.

Очередная поездка, у водителя (В) справа — знакомый (З), я (Я)сзади — только проснулся:

З — О! Он проснулся… ну чё? Сказать сразу?

В — Да нет, давай до приезда подождём, он же теперь опять спросонья плохо соображает…

З — Неее, пусть обдумает пока время есть…

Я — ЧО СЛУЧИЛОСЬ????!!!!

В — Около двух (ночи) Шеф звонил, спросил тебя, а ты спишь, мы тебя еле растолкали и вручили телефон и тут ты откровенно и от души, видимо до конца не проснувшийся, ему рассказал всё про то как ты видишь эти свои «экспедиторства» в Москву, где ты «имеешь» брак который отправляешь, на чём ты «вертел» весь наш товар, куда должна «идти» вся наша контора и «в каких отношениях» ты состоял непосредственно с матерью Шефа.

Я — О господи! И что же делать теперь О_о?

З — Я как человек с опытом советую тебе «чтобы сохранить своё лицо» - когда ты приедешь в контору продолжать наезжать на Шефа в том же духе что тебе надоели эти командировки, что ты инженер а не экспедитор, «вертел всё на %%%» и увольняешься.

По приезду я так и сделал: зашёл к Шефу, закрыл дверь и «выложил всё на чистоту», но Шеф (Ш) спросил:

Ш — С вами Виталий такой не ездил случайно?

Я — Да, друг Сергея, возил его продать что-то, а что?

Ш — Иди, %neebet01%, отдыхай, я сейчас разберусь :-))) (ржал)


Как оказалось — я не первый «новенький» был который на это попался, но мог бы без работы остаться — жестоко, не так ли?


(все люди очень уважаемые — имена изменены)

Самый жестокий прикол в моей жизни! Жесть, Юмор, Подкол, Истории из жизни, Случай из жизни, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Сергея ты видимо тоже очень уважаешь теперь.

За такую шутку можно и по печени выдать. Хороший у тебя шеф, с пониманием

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

" Преамбула " амбула ", самим не смешно?

раскрыть ветку