Самый типичный пост на Пикабу (не надо так)

Здравствуйте Пикабушники и Пикабушницы, Пикабутяне и Пикабутессы, Пикашники и Пикашницы. Это мой первый пост, не судите строго, не бейте тапком, дрожайше извиняюсь. Посыпаю пеплом голову. Вот все читал, читал, и теперь решил написать вам историю. Сразу прАшу прАщенЕя за ошиПки, пишу с телИфона, стоя по пояс в хАлодном прудЕ, отгоняя диких ос. История про мАего друга, у которого тоже был друг Толик. Шел тот по улице как то раз и ничего с ним существенного не произошло. Так что я сам додумал деталей. Короче, в автобусе - яжемать, в магазине наглая продавщица, в подъезд зашОл и как давай его девчонка красивая целовать. Так и живут вместе. Невероятно, но все так и было. Пруф в комментах. И бонус. Ах да. Кто знает, как называется песня? Помню только там два негра танцуют и небо такое красивое. Два коммента для минусов внутри, фотал на тапок и на асбест, друг друга не мой, но сам друг мой, с его позволения, так что тэг мое, история моя, дружба, удача, мудача. Всем спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это пост! Всем в пример! Все каноны соблюдены! Аффтар, пиши исчо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл, прошу помощи, нужен совет, поднимите в топ, не плюсов ради, можете минусить, накипело наболело подгорело
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кошкиных жоп пожелать забыл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

*Комент с косарями*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пеши исчо! Классно получается! Так они так и живут? Я на тебя подписался!