Самый старый комемнт на пикабу.

Решил я, значит, свои старые комменты почитать и вижу такое.

Самый старый комемнт на пикабу. Скриншот, Комментарии, Баг, Оциллококцинум, Гарри Поттер, 1970, Газеты

Забавный баг. Что интересно в посте ни первого ни второго моего коммента нету, да и, насколько я помню, отвечал я не самому себе, но и не вижу того, кому отвечал я отвечал, его коммент тоже исчез, вроде.

@Terroo, это под вашим постом писалось, может подтвердите мои слова?


@SupportTech, займитесь.

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в будущем сядешь в машину времени, вернешься в 1970 год и напишешь пустой коммент

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, неужели опять кто-то не знает про POSIX-time?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пользовтели которым Вы отвечали полностью удалены с ресурса. Мы вкурсе данной проблемы и исправим её в будущем :)

Автор поста оценил этот комментарий
Хах! Помню на одном сайтике заметила, поле в моей анкете "пользователь зарегистрирован ....1970 года". Думаю "ну нифига какая я древняя!"))))
Благо с админом дружу. Послала ему приколюху. Поржал, сказал что ща тех работы идут)))
Автор поста оценил этот комментарий
кому отвечал я отвечал

/)_-