Самый крупный провайдер

Самый крупный провайдер Интернет, Ртк, Ложь, Негодование

Привет уважаемые пикабушники! Вот и настал момент мне высказать мнение про нашего любимого провайдера. В общем 1 сентября 2016 г. подключил инет по тарифу 40 мбит/сек (по акции 4 мес за 850 и еще +за онлайн заявку -5% вроде) со скидками за 775 р. и был несказанно доволен, но длилось оно недолго. Начались периодические обрывы, просадки скорости, точное количество сказать не могу т.к. сбился со счету. Звоню на единый номер, получаю номер заявки и тишина - никто не звонит. Один раз приходили 2 парня (на вид студенты) измерили скорость и ушли сказав, что заявка принята. Обрывы постоянные, регулярные - звоню говорят, что ремонтные работы на линии, это писец товарищи, в неделю 1-2 раза стабильно, я там даже всех операторов по голосу и именам стал узнавать. И наконец финал сегодня скорость упала до 1,5 мбит/сек, пинг до 186 мс, звоню, прошу соединить с самым главным оператором, соединяют с ней, она грит что вопрос решается на самом высшем уровне, и вот перезванивают мне с техподдержки с жутким акцентом и что то мямлят. В итоге жду решения проблемы "с высоким приоритетом". И еще вопрос - я всегда меряю скорость до москвы, в разных городах жил и всегда мерял до москвы и она всегда соответствовала заявленной. А мой провайдер уверяет меня, что у них по регламенту меряется до хабаровска, т.к серверы находятся там, ваше мнение?

2
Автор поста оценил этот комментарий
на самом высшем уровне

Где-то в центре Москвы генеральный директор провайдера собирает совет директоров на повестке вопрос о решении проблемы интернета у Васи Пупкина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже конторы, чем Ростелеком, не существует. Полный похуизм на абонентов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что действительно хорошие провайдеры остаются в тени. Больше 10 лет со своим провайдером, плачу что-то вроде 300р в месяц за 24/7 безлимитку 100мбит/с. Ни разу проблем не возникало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Rostelekom? )) А если серьезно, позвонишь порой девушки ростелекомушке, она родимая успокоит и пообщается и интернет работает быстрее

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У того, кто сидел на диалапе не бывает медленного интернета!!!